Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:

Джуля, Джулия, Джульетта - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 161231516»
Форум » Собаки приюта ищут дом » Ушли за Радугу » Джуля, Джулия, Джульетта (куратор Olga, тел.8-915-972-75-25. Забрали 21.04.2012.)
Джуля, Джулия, Джульетта
OlgaДата: Четверг, 12.08.2010, 23:02 | Сообщение # 1
Мастиф
Статус: Оффлайн
Джуля, Джулия, Джульетта - так называлась ее тема, в приют она попала беременной, обитала в одном из дворов Перекопа, где очень полюбилась женщине по имени Наташа, женщина в возрасте, дома здоровенный кобель, тоже подобранный, муж (очень немолодой и больной) был категорически против второй собаки, а во время и после "свадьбы" на Джульку ополчился весь двор, и службу вызвать грозились и обижать стали. Через ветврача А.В.Маковкину Наташа попросила помощи у нас, так "девушка" оказалась у нас в приюте. Сначала Джулька была в трансе, даже сбегала, но слава Богу вернулась и приют стал домом. Джульку стерилизовали, Наташа спонсировала. Потом долго-долго (мне так показалось) Джуля ждала хозяина, симпатичная, некрупная собака и все никак ей невезло. И вот летом, приехали двое мужчин, пожилой (хозяин) и помоложе (сын хозяина) и выбрали Джулю. И уехала Джуля в деревню дом охранять. Не буду рассказывать грустную сказочку о том как и что произошло, вкратце - сбежала Джуля от них или сами ее отпустили, но прискакала наша красавица на Перекоп к Наташиному дому... И опять стала жить в приюте. Но это все позади. Джуличка теперь домашняя собака, и никакая не охранная, а самая что ни на есть квартирная, хозяин у нее молодой, ему одиннадцать лет, но взаимопонимание между ними достигнуто. Планируем скоро увидеться с Джулей - выложу фото.

annnaДата: Четверг, 12.08.2010, 23:36 | Сообщение # 2
Бульдог
Джулия живет с нами по-соседству. Я несколько раз видела ее с хоэяевами на прогулке. Сказали, что все у них хорошо.

mur-innaДата: Пятница, 13.08.2010, 21:40 | Сообщение # 3
Мастиф
Olga сегодня без интернета. Просила передать СПАСИБО за хорошую новость. Джульке так не везло, что Ольга боится за нее радоваться.

OlgaДата: Среда, 27.10.2010, 19:31 | Сообщение # 4
Мастиф
Quote (mur-inna)
Джульке так не везло, что Ольга боится за нее радоваться.

Не зря боялась sad , возвращают Джульку, cо слов мамы:молодой хозяин наигрался, не общается с собакой, даже уже и общего языка не находят, гулять с ней не хочет, у бабушки, которая радела за внука и за Джулю инсульт, а маме все это на фиг не надо, ей еще и кота от бабушки привезли.

OlgaДата: Четверг, 28.10.2010, 14:00 | Сообщение # 5
Мастиф
Джульетта в приюте. Спасибо Вере Владимировне за доставку.

OlgaДата: Четверг, 28.10.2010, 20:59 | Сообщение # 6
Мастиф
Quote (Вуглускр))
как она?

Как? ВВ сказала, что она не поняла еще пока что произошло, поела и улеглась на коврик, приехавший вместе с ней, ждать их, хозяев sad .

И все, и Бог с ними. Давайте о хорошем.

ГризлиДата: Вторник, 16.11.2010, 08:34 | Сообщение # 7
Мастиф
Джуля вчера запуталась в цепь. Если бы Каро не начал орать, я бы не пошла смотреть, а сторож тоже не проверяет всех собак. Джуля ухитрилась замотать в цепь свой роскошный хвост и заднюю лапу. Еле распутала ее. Если бы она так всю ночь пролежала, лапа бы распухла.
Давайте скорее пристраивать домашнюю собаку в домашние условия! Она совсем не для будки. Должно же наконец повезти этой красавице!

OlgaДата: Вторник, 16.11.2010, 21:01 | Сообщение # 8
Мастиф
Ни одного звонка по Джульетте sad .

ГризлиДата: Среда, 17.11.2010, 08:17 | Сообщение # 9
Мастиф
Надо фотки новые.
Ну или рано или поздно ее заберет кто-нибудь из волонтеров - собака-то хорошая.
А как у нее с поведением в квартире - не грызет, не гадит?

LudmilaДата: Среда, 17.11.2010, 20:31 | Сообщение # 10
Боксер
ой, да! кто-нибудь из волонтеров))) Гуляли с сыном в выходной с ней! Так порадовала нас! Носилась кругами, играла, прыгала, рычала в шутку! Я такой Джулю никогда не видела! Вела себя как щенок! Чудо, как хороша собака! Любит деток!

OlgaДата: Среда, 17.11.2010, 22:30 | Сообщение # 11
Мастиф
Quote (Гризли)
А как у нее с поведением в квартире - не грызет, не гадит?

Удивительно, но не грызет. Она только приютские матрасы жутко ненавидела smile .

Про "гадит" - не знаю что сказать, сложно когда собаку не из квартиры отдаешь. Когда ее первый хозяин забирал, у него с ней были проблемы в плане того, что Джулька на огороженной территории возле будки даже в туалет не ходили, терпела и просилась за забор на выгул, ему с ней гулять надоело и он стал ее отпускать побегать одну два раза в день - утром и вечером, так она от него и удрала.

У вторых хозяев тоже вроде проблем не было, ни с туалетом, ни с погрызть. Поскольку Джуля жила в квартире про погрызть специально несколько раз спрашивала, знаю Джулькину слабость "загрызть и уничтожить матрас". На улицу с ней гулять ходили, дома не гадила, один раз, правда, свиными костями накормили, пришлось несколько раз на улицу бегать. Когда мне звонили с просьбой забрать собаку обратно в приют, прозвучало, что Леше с ней гулять надоело, выводит ее редко и на недолго, и что она стала гадить в квартире. Не знаю правда это или меня этот довод должен был подхлеснуть быстрее ее забрать. Во вторник ОльгаА была вечером в приюте, сказала, что Джулька просилась на улицу, когда она ее вывела, Джульетка все сделала на улице.

ГризлиДата: Вторник, 23.11.2010, 08:56 | Сообщение # 12
Мастиф
Quote (Гризли)
Если бы Каро не начал орать
Он поэтому потом и голос потерял, не от простуды.
Спасал соседку.
Надо новые фотки Джули. И не только Джули.

М@йЯДата: Вторник, 23.11.2010, 16:22 | Сообщение # 13
Мастиф
Quote (Гризли)
Надо новые фотки Джули. И не только Джули.

в субботу приеду-всех отщелкаю (если к этому времени никто не соберется). В воскресенье не смогла (горло ужасно болело), хотя уже и фотик приготовила.

Вуглускр)Дата: Четверг, 02.12.2010, 15:19 | Сообщение # 14
Комондор
а я на проф собираюсь щёлкать,ближе к НГ, когда плёнку куплю)))
но там надо будет долго ждать фоток,пока оцифрую,то-сё....((

Добавлено (02.12.2010, 15:19)
---------------------------------------------

красавица-Джулия)
телефон-кач-во плохое((

OlgaДата: Четверг, 02.12.2010, 22:41 | Сообщение # 15
Мастиф
Уши-вертолеты, когда же вам повезет?

Форум » Собаки приюта ищут дом » Ушли за Радугу » Джуля, Джулия, Джульетта (куратор Olga, тел.8-915-972-75-25. Забрали 21.04.2012.)
Страница 1 из 161231516»
Поиск:

Фонд помощи бездомным животным "Зоозабота". Приют г. Ярославль © 2018
Сайт управляется системой uCoz