Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kcora  
Форум » Помощь кошкам и котятам » Взрослые кошки ищут дом » Котя ищет передержку и финкураторов!
Котя ищет передержку и финкураторов!
OlgaДата: Пятница, 05.10.2018, 16:40 | Сообщение # 1
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
ОСЕНЬ. НЕПОГОДА . КОТЯБРЬ .

ОЧЕНЬ НУЖНЫ РЕПОСТЫ, ФИНКУРАТОРЫ, ПЕРЕДЕРЖКА! ХЕЛП!

Он появился в нашем дворе котенком, сейчас ему года два. Добрый, ласковый, нежный, не крупный котик, именно котик, Котя, котом назвать его язык не поворачивается. Поначалу, когда был молодым и доверчивым, из всей компании больших и маленьких бездомных кошаков, он бегал за прогуливающимися по двору бабушками как собаченка, бабушки активно оборонялись от него ногами, потом, видимо, понял, что бесполезно, никто не пожалеет, бегать перестал, сидел в сторонке, смотрел и потихоньку мякал, но его никто не слышал. Как он выжил – загадка, все его друзья по несчастью давно ушли на Радугу. До середины этого лета все было не так печально, Котя жил в подвале, прятался от морозов и дождей, его подкармливали. Да был бездомным, но хоть какая-то крыша над головой была. Что случилось и почему он теперь боится этого подвала как огня и не идет в другие, я не знаю. Возможно, прогнали более крупные и сильные сородичи, видела один раз, как его гнал от подвала другой кот. Это послужило причиной или нет, неведомо. Но факт тот, что живет этот бедолага теперь под открытым небом в посадках. Как? Не знаю. Он провожает нас с собаками каждый вечер, оставляет принесенную ему еду и бежит следом, стараясь не отстать. Я говорю ему: «Зайка, я что-нибудь обязательно придумаю, надо немножко подождать.» И он остается под дождем ждать.  Мне его совсем некуда взять, в квартире четыре крупные собаки, сидят по разным комнатам, т.к. не все друг с другом ладят.

Мы с Котей очень надеемся и верим, что найдутся люди, готовые нам помочь, одной мне не потянуть, поскольку обвешана подопечными как новогодняя елка игрушками. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА (для начала без животных, обязательно покажемся врачу) и ФИНКУРАТОРЫ. Осень наступает как беда. Очень сложно выживать одному, под открытым небом, под дождем и ветром.

Помогите, нам, пожалуйста. 

8-920-650-69-08 Ольга










OlgaДата: Среда, 07.11.2018, 14:54 | Сообщение # 2
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Котя на передержке. Проходим обработки и лечимся.
OlgaДата: Воскресенье, 14.07.2019, 13:09 | Сообщение # 3
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
 КОТЯША. ИЩЕМ ДОМ! 

Яков в христианской мифологии "следующий по пятам". 

Как иногда имя бывает символично. Яша, Яшенька - такое имя само пришло на ум, когда познакомились с ним поближе. Худенький, плешивый, диковатый Яшенька как будто всю жизнь ходит по пятам за счастьем. А догнать не может.

Сколько он прожил на улице пока не был кем-то замечен, сколько бы ему ещё отвела судьба в этой вечной погоне за едой, безопасностью, кровом - не известно. Но случилось то, что дало Яше небольшую передышку в вечном беге по пятам. Яша получил надежду на сытую и счастливую домашнюю жизнь.

***

Сейчас, когда многие тяготы бездомной жизни позади, а здоровьем Яшенька окреп, мы надеемся помочь ему обрести любящие и заботливые ручки. Чтобы отныне Яша следовал по пятам за своим человеком и был уверен в том, что он обязательно получит ту ласку, тепло и доброту, которых так достоин этот настрадавшийся в жизни котик.

 8-920-650-69-08 Ольга











reytarДата: Воскресенье, 19.01.2020, 19:24 | Сообщение # 4
Тойтерьер
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 20
Здравствуйте! Во дворе нашего дома появился кот. Очень ласковый. Пошел на руки к дочке. Кот судя по всему домашний. Очень упитанный (пока) и чистый. Мы с соседями его подкормили. На ночь запустили в подъезд, поставили ему поесть и лоток с наполнителем. Объявлений в близлежащих домах о пропаже не видели. Завтра попробуем сфотографировать кота на фотоаппарат. Помогите пристроить кота. На улице он жить явно не привык. Когда вышел за ним на улицу - сидел под кустом и мерз.
Форум » Помощь кошкам и котятам » Взрослые кошки ищут дом » Котя ищет передержку и финкураторов!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: