Войти

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kcora  
Форум » Помощь кошкам и котятам » Пристроенные кошки и котята » Даша - мисс плодородие (котится 3-4 раза в год)
Даша - мисс плодородие
ВикторияБибинаДата: Пятница, 15.04.2011, 22:39 | Сообщение # 16
Боксер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
На здоровье)))Только вот теперь озадачилась куда бы ее пристроить,уж больно жалко мне ее после дома на улицу выпускать...
только что звонила маме,Дашыч миску с водой перепутала с ванной видать,все туда лезет всем телом,плохо что то от наркоза отходит,уходила послушала сердце-теперь вобще тахикардия-отходняк видать конкретный у нее.Мама с ней сидит,желеет все и тоже думает куда бы теперь ее.Но мне кажется дом нужен частный,гулящей кошке тяжело одаптироваться в наших квартирах...Жалко девочку и еще сама знаешь кого... weep weep weep
kcoraДата: Пятница, 15.04.2011, 22:43 | Сообщение # 17
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Знаю, это тяжело, но часто по другому просто никак...
Буду искать Даше частный дом, вдруг повезет?! Я тоже о ней все думаю и не знаю с какими глазами нести обратно к подвалу, когда восстановиться...
ВикторияБибинаДата: Пятница, 15.04.2011, 22:50 | Сообщение # 18
Боксер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
А я не знаю как отдавать...!Завтра как чего узнаю позвоню тебе.Если честно побаиваюсь за нее,не нравится мне как она отходит(((Пора бы уже отойти. sad
kcoraДата: Пятница, 15.04.2011, 22:56 | Сообщение # 19
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
В клинике сказали, что должна отойти в течение суток. Надеюсь, что ночью будет спать и завтра уже будет лучше себя чувствовать! Вика звони по любому поводу. Я очень переживаю.
ВикторияБибинаДата: Пятница, 15.04.2011, 23:07 | Сообщение # 20
Боксер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Они обычно так и отходят,в течении суток,но как бы после операции то уже прошло прилично, а она знаешь будто бы вот только только после нее,ну короче процеес у нее чуть затягивается.И сердечко не очень мне нравится,ну это такое дело,возможно у нее и раньше это было,потом видно будет,когда совсем отойдет.Будем надеяться,что все хорошо будет)))Давай уже с оптимизмом!!!!!!!!!!!... smile smile smile
kcoraДата: Пятница, 15.04.2011, 23:14 | Сообщение # 21
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Стараюсь с оптимизмом, но тревожно! Утро вечера мудренее! Спасибо, буду завтра ждать положительных вестей!
kcoraДата: Суббота, 16.04.2011, 10:15 | Сообщение # 22
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Дашенька отошла от наркоза, немного поела. Звонила Вика, мы решили, что жалко потом относить в подвал. Кошка ласковая и контактная. Будем искать ей частный дом и любящих хозяев.
ВикторияБибинаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:43 | Сообщение # 23
Боксер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Катя УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Берут нашу мисс плодородие!!!!!! (если ты конечно дом ей не нашла)))) В Данилов бабуле,соседка моей бабушки! В частный дом. Вот и еще одна история,хорошо кончившаяся...ттт!))))))))))))))))
kcoraДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:12 | Сообщение # 24
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Вика, я пока в шоке!:) у меня сразу тысяча вопросов. Она у нее одна будет? Не убежит? Вдруг мышей ловить не будет? Или на улицу ходить не захочет? Короче, не обращай внимание. Это у меня уже паранойя. Ко всем привыкаю и расставание тяжело переношу.
ВикторияБибинаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:18 | Сообщение # 25
Боксер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Да я такая же))))))У самой куча вопросов,но уже позно звонить бабуле не буду,завтра.Дашка вобще такая мадамка-ей будто улици и не надо,только бы тискали ее целыми днями))))))))Кстати поездка в Данилов в следующие выходные,что делать то? У нее швы такие,я таких пока не видела,будто бы перештопали,как их снимать... shock
kcoraДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:18 | Сообщение # 26
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Вика, дозвониться до клиники никак не могу. Никто трубку не берет. Сейчас Соню уложу и буду дальше звонить. Потом тебе позвоню или напишу.
kcoraДата: Вторник, 19.04.2011, 20:55 | Сообщение # 27
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Даша - очень ласковая кошка. ЕЕ можно гладить вечно, продаст за это душу:)
ЛораДата: Вторник, 19.04.2011, 21:39 | Сообщение # 28
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 730
Может, кто-нибудь из местных возьмет в квартиру?
kcoraДата: Вторник, 19.04.2011, 21:47 | Сообщение # 29
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Пока желающих взять в квартиру не было. Есть вариант в частный дом. Тоже неплохо по сравнению с перспективой вернуться в подвал. В частный дом ведь не обязательно на улицу. Может она и выбегать не будет?!
ОлькДата: Вторник, 19.04.2011, 21:57 | Сообщение # 30
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2359
Какая красавица!))
Форум » Помощь кошкам и котятам » Пристроенные кошки и котята » Даша - мисс плодородие (котится 3-4 раза в год)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: