Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kcora  
Форум » Помощь кошкам и котятам » Пристроенные кошки и котята » Котёнок из Белкино.
Котёнок из Белкино.
КрохаДата: Суббота, 10.10.2009, 00:49 | Сообщение # 1
Тойтерьер
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 21
Просто хочу рассказать, какое чудо у меня теперь живёт tongue
21 сентября поехала в Белкино забирать единственного выжавшего котёнка. Видать мамашка их рано вывела на улицу и бросила, 4 других погибли, а этот сутками в кустах пищал, даже когда дожди шли. Сам кушать ещё толком не умел, хотя там сердобольные повара и подкармливали других кошек, он даже не понимал, что надо к миске подойти.
Вот таким он ко мне попал... $IMAGE1$$IMAGE2$
Прожил неделю и появилось у него имя Кузя...А разве можно такого Кузю отдать? tongue Теперь он член нашей семьи smile
$IMAGE3$ Чёрный - это Кот (это его имя), наш старый мам biggrin , 2 года назад он так же вынянчил белого кота Кени, которого мы тоже нашли.$IMAGE4$
$IMAGE5$

Добавлено (10.10.2009, 00:49)
---------------------------------------------
Ну вот, ни одной фотографии не видно sad

ПростоЯДата: Суббота, 10.10.2009, 04:16 | Сообщение # 2
Комондор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1083
все понимаю,а при чем тут tongue ?
КрохаДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:13 | Сообщение # 3
Тойтерьер
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 21
Ой, не тот смайлик. Чёт у меня всё тормозит...
Гризли, вроде отправились.
КрохаДата: Вторник, 13.10.2009, 19:49 | Сообщение # 4
Тойтерьер
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 21
Это в первый день, как я его привезла. Он всё время на улице был под дождём. Просыхал 3 дня. Я ему в коробку бутылки с горячей водой постоянно подкладывала, так он оттуда практически не вылезал, только покушать и молочка попить.
NikaДата: Четверг, 15.10.2009, 14:24 | Сообщение # 5
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
А у меня вчера в 5 утра "началось в колхозе утро".Разбудил дикий кошачий крик.Спросонья рванула на кухню,по дороге понимая,что всё моё собачье-кошачье хозяйство несется рядом,то бишь свои все живы.В окно на кухне билась полосатая кошачья морда.Выскочила на улицу и обнаружила,что соседский кот(жуткий бандит) загнал к нам на окно большого кота,явно домашнего.С горем пополам уговорила мужа оставить котяру дома.Кошачье племя встало в позу,особенно,как ни странно,кошки.Пришлось закрыть тигрика в зале.Пробежалась по соседним домам-не их.Пришла домой,а муж его отпустил:он просился.Расстроилась,но думаю:взрослый,здоровый,домой пойдет.Как бы не так!Приезжаем с работы:сидит у крыльца,ждет.Ну ёлы-палы!Муж в отказ,своих четверо,но уломала,не бросить ведь на улице,дождь со снегом,собы шастают.Так и живет пока в отдельной комнате с едой и туалетом.Кошки нападают,собаки лезут знакомиться.Господи,хоть бы хозяин нашелся.Кот кастрированный, ласковый,в возрасте,большущий.Развесила объявы на остановках, дала в газету,на наш сайт.И ведь надо ж было ему найти наше окно в бараке на 4 хозяина и именнно наш дом!У нас такие соседки...Животных терпеть не могут,я их игнорирую.Видно судьба,повезло котейке.
Форум » Помощь кошкам и котятам » Пристроенные кошки и котята » Котёнок из Белкино.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: