Войти

Модератор форума: kcora  
Форум » Помощь кошкам и котятам » Пристроенные кошки и котята » Спасите Васю!!!! (Замечательный котяра может погибнуть!)
Спасите Васю!!!!
malenaДата: Вторник, 29.12.2009, 15:52 | Сообщение # 106
Тойтерьер
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 28
созвонились с Лилей, за Василием в 6 часов должны приехать. Надеюсь они друг другу понравятся))))
АлёнкаДата: Вторник, 29.12.2009, 16:05 | Сообщение # 107
Доберман
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 186
Только бы Васеньку забрали!

Сообщение отредактировал Алёнка - Вторник, 29.12.2009, 16:07
ЮлияДата: Вторник, 29.12.2009, 16:33 | Сообщение # 108
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Держите нас в курсе!)
АлёнкаДата: Вторник, 29.12.2009, 18:53 | Сообщение # 109
Доберман
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 186
Как у васьки дела?
malenaДата: Вторник, 29.12.2009, 20:23 | Сообщение # 110
Тойтерьер
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 28
забрали Васеньку, будет жить в сестринской в онкодиспансере.... если честно я немного расстроена, хотелось чтоб он в семье жил((( но там наверно тоже не плохо..там постоянно в ласке и заботе будет.
EviДата: Вторник, 29.12.2009, 21:16 | Сообщение # 111
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
sad не надо , наверное, было отдавать, он там все равно ничей будет, хотя есть конечно надежда , что будут там о нем заботиться...
АлёнкаДата: Вторник, 29.12.2009, 21:41 | Сообщение # 112
Доберман
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 186
Хорошо конечно что забрали.Но ему там наверное внимания мало будет sad
malenaДата: Вторник, 29.12.2009, 22:01 | Сообщение # 113
Тойтерьер
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 28
я тоже не хотела(((( Девушки которые звонили, мне ничего не сказали... Я думала, что Лиля или Юлия обо всем договорились((( А мне только потом, когда Ваську уносила девушка сказала что в больницу((( так переживаю за него((( может забрать пока не поздно?? Хотя у нас в больнице кошки в шоколаде живут.. Я просто боюсь что он там потеряется sad cry cry cry cry
ЮлияДата: Вторник, 29.12.2009, 22:39 | Сообщение # 114
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Я тоже не знала что в больницу. Я против если честно! Там не дом, мне кажется. Он ж домашний кот....
ЮлияДата: Вторник, 29.12.2009, 23:16 | Сообщение # 115
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Вот-вот. Одни взяли, а другие выкинули.... Люди ж увольняются, уходят и т.п.

Добавлено (29.12.2009, 23:16)
---------------------------------------------
Я что-то не спросила куда. Да и Лиля видимо тоже. Не знаю. Боюсь, что даст он деру оттуда. Все ж он привык дома жить....
Че-т на сердце у меня не спокойно...

ЮлияДата: Вторник, 29.12.2009, 23:47 | Сообщение # 116
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
К сожалению, я по времени очень ограничена. просто не могу до НГ, а так вообщем-то будет сидеть у нас в компании 6-7 дам)))

Добавлено (29.12.2009, 23:47)
---------------------------------------------
и одного мужчины. боюсь подерутся....

malenaДата: Среда, 30.12.2009, 07:30 | Сообщение # 117
Тойтерьер
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 28
Так кому про него звонили?? Они то что сказали? куда забирают? Еще звонки про Ваську были?
Добавлено (30.12.2009, 07:30)
---------------------------------------------
Девочки, созвонилась с медсестрами которые котика забрали, сказала, что хотим забрать его. Они очень расстроились, отдавать не хотят. Сказали, что он там обвыкся. Жить будет в сестринской, а не в отделении, постоянно с людьми будет. Выходить никуда не будет, смотреть за ним будут хорошо. Договорились на испытательный срок. Если что позвонят, ну и сама проведаю. Возможность побега исключают. Надо дать им шанс наверно, они к нему так отнеслись хорошо.


Сообщение отредактировал malena - Среда, 30.12.2009, 07:51
EviДата: Среда, 30.12.2009, 08:53 | Сообщение # 118
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
не думаю, что он там обвыкся так быстро
шанс то им , конечно, можно дать, но как тут кто-то правильно подметил - люди меняются, одни будут увольняться , другие приходить и не факт, что он будет нравится всем...из этих девушек его кто-то готов взять себе домой, если что-то пойдет не так как они спланировали? начальство то об этом знает? ведь по всяким там нормам не место коту в больнице, а проблем из-за него никто не захочет
жалко Василька, ему дома бы жить
хотя может не так все и страшно...но все равно не то, что хотелось бы для него(
ЮлияДата: Среда, 30.12.2009, 10:10 | Сообщение # 119
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
malena
Позвонили мне. поскольку я телефона Вашего не знаю, то сразу переадресовала лиле. Я если честно думала, что прежде чем отдавать уж кто-нить спросит.... Да и на работе дел по горло особо не поговоришь....
Испытательный срок дать можно.... Давайте попробуем. Я тоже вот только подумала, а разве можно чтоб животные там жили? это ж больница. а если проверка какая-нить?
malenaДата: Среда, 30.12.2009, 11:19 | Сообщение # 120
Тойтерьер
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 28
можно, у нас живут 3 кошки.
Когда я им позвонила и сказала что мы его заберем, они наотрез отказались отдавать. Я его им отдала исклчительно потому, что мне Лиля сказала что там хорошие руки. Я пипец вчера ревела. У меня тоже сердце не спокойно. Если сможете его забрать можно, чтоб он у меня еще пожил. Но надо будет его в гостинницу с 4 по 10 января. Потом могу опять забрать. Пусть им позвонит тот с кем они договаривались, потому что меня только перед фактом поставили. Я даже не зна какой там разговор был. Я за то чтоб кота забрать.

Добавлено (30.12.2009, 11:19)
---------------------------------------------
Мне только что позвонили, они Ваську возвращают! говорят что им маленького котенка принесли. Вечером заберу!
Продолжаем искать семью коту!

Форум » Помощь кошкам и котятам » Пристроенные кошки и котята » Спасите Васю!!!! (Замечательный котяра может погибнуть!)
Поиск: