Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olga_A, AVM  
Форум » Помощь другим собакам » Срочно нужна помощь!!! » Собаке нужна помощь!
Собаке нужна помощь!
OlgaДата: Суббота, 05.11.2016, 00:04 | Сообщение # 1
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Этот песик появился на Липовой дня три назад,  в ошейнике, к ошейнику привязана не то какая то веревочка, не то шнурок, молодой, наивный, легко идет на контакт. Позавчера поздно вечером тусил с молодежью у местного Бристоля, вчера я его целый день не видела, а сегодня утром его привезли в ветклинику Канис с двумя резаными ранами, его нашли у 2-ой больницы, и в Канис его привезли на скорой. Его прооперировали, почистили раны, края у них уже разошлись, на ночь его взяла к себе доктор, которая оперировала, чтобы отошел от наркоза и пришел в себя. А завтра ему светит опять улица, потому что девать его некуда, жаль песу, он долго у нас на Липовой не набегает. Может найдется неравнодушный человек, который возьмет на себя функции куратора. Возможно у собаки есть хозяева.

Адрес ветклиники: ул. 1-я Тормозная, 46, тел. 33-31-40, 41-28-22.





OlgaДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:17 | Сообщение # 2
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Рич в поисках дома!!!

Возраст до 1 года. Очень контактный, ориентирован на человека, любит деток, обожает обнимашки. Со всеми животными дружит.

Подойдёт для содержания в квартире или в тёплом вольере.

Долгое время он скитался по улице и пострадал от рук человека. Голодный, с окровавленной раной, он подходил ко всем прохожим, в надежде на спасение, но так и оставался на улице, питаясь из помойки.

Совершенно точно, что у собаки раньше был дом (в квартире ведёт себя очень воспитанно, к выгулу приучен) ,но поиск старых хозяев не дал результатов.

Сейчас пёс снова на передержке. Он так счастлив, что о нем заботятся, что больше его никто не обижает. Внимание человека доставляет ему огромное счастье, он так радуется!!! Но это только временный приют...
На фото он выглядит серьезным, а в живую это ласковый, озорной лисёнок с мягкой шерсткой.
Помогите малышу найти дом или бесплатную передержку "

8-960-544-52-51 Ольга
https://vk.com/id317470912

Начало истории Рича
https://vk.com/wall-29073079_515541

[rl=htutp://radikal.ru]



Форум » Помощь другим собакам » Срочно нужна помощь!!! » Собаке нужна помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: