Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помощь птицам » Помощь птицам » Кто это? И чем кормить? (Нашли птичку со сломанным крылом.)
Кто это? И чем кормить?
АссольДата: Пятница, 05.11.2010, 22:27 | Сообщение # 1
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Нашли птичку,травма крыла. Сходили в клинику, наложили швы. Сейчас всё нормально, но летать как раньше всё таки не сможет.Живёт на подоконнике.Может знаете кто это? Как кормить.Размером с волнистого попугайчика.Прекрасно чувствует себя на подоконнике,среди плошек с цветами.Искали в интернете больше всего похоже на краснозобого конька.
Пожалуйста, нужны советы, как нам дальше жить и главное что есть? Если это конёк, то они питаются мелкими насекомыми, а где их тогда брать?
Прикрепления: 2084736.jpg (353.5 Kb)


Сообщение отредактировал Ассоль - Пятница, 05.11.2010, 22:31
Olga_AДата: Пятница, 05.11.2010, 22:49 | Сообщение # 2
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1966
Вам лучше обратиться на специализированные сайты про птиц www.ptic.ru или www.mybirds.ru.
АссольДата: Пятница, 05.11.2010, 22:50 | Сообщение # 3
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Спасибо! Пошла спрашивать.
МорганаДата: Пятница, 05.11.2010, 23:13 | Сообщение # 4
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
АссольДата: Суббота, 06.11.2010, 08:50 | Сообщение # 5
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Olga_AСпасибо за совет,обратилась на форум www.ptic.ru, сразу ответили. Птичка перелётная, из Сибири в Африку, Вьюрок. Так насекомоядная, а в зимний период и растительной пищей не брезгует,что очень облегчает нам совместное проживание.Еще раз спасибо за совет.
mur-innaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:06 | Сообщение # 6
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Ассоль, удачи и терпения в лечении птички! Кто ее наблюдает, к какому врачу обращались? На будущее чтобы иметь ввиду.
АссольДата: Понедельник, 08.11.2010, 07:28 | Сообщение # 7
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Я из Рыбинска.Очень нравится врач Людмила Фёдоровна из обыкновенной муниципальной ветклиники на Степана Разина. Никогда не пытается взять с тебя лишние деньги, часто может сама приготовить нужную мазь, капли и недорого и действует. Птичку(это Вьюрок) носила дочка,она у меня вообще часто туда таскает найдёнышей, так Людмила Фёдорона 4 шва на крыло наложила, долго кровь останавливала и денег за таких(найдёнышей) не берёт.
Я всех врачей и все клиники в Рыбинске знаю,живём с собаками второе десятилетие.
Пишу это и думаю,может учередить какую нибудь медаль, или грамоту"Зоозаботы"и награждать хороших зоболивых врачей-ветеренаров. С медалью(или памяный знак) могу помочь(только после15 декабря,сейчас очень некогда), правда у меня керамика,но можно очень красиво сделать.
А в Рыбинске у нас ещё хорошая клиника"Корвет" -Кулакова Ольга .
А птичка,маленькая,инвалид,НО такая шустрая и бойкая...Чума!!! Но инересная, такая занятая целый день. Вьюрок-Юрок о слова юркая.
NadinДата: Вторник, 23.11.2010, 22:24 | Сообщение # 8
Доберман
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Красивая птичка!!!
Форум » Помощь птицам » Помощь птицам » Кто это? И чем кормить? (Нашли птичку со сломанным крылом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: