Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деятельность фонда и нужды приюта » Литературная страничка » Собачья Душа (несколько часов, изменившие жизнь)
Собачья Душа
TauriniaДата: Понедельник, 31.10.2011, 02:49 | Сообщение # 1
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Сегодня, 30.10.11, я первый раз приехала в "Ковчег". Ехала я туда, чтобы отдать корм, ошейники, цепь и поводок.
И могу сказать смело - если кто и умеет заботиться о животных - так это уважаемые сотрудницы приюта! Респект им и уважуха!
Не знаю, как собаки, настолько преданные людьми, могут до сих пор им верить... А они верят! Надеятся и ждут... Какие же это бешеные животные, собаки-убийцы? Вы бы видели их глаза! Этот приют - их последняя надежда. А некоторые даже не задумываются о его существовании. Собаки добрые, общительные. В их глазах горечь от жизни. Они пережили больше, чем вы можете себе предствавить. Многие из них попали в приют с ужасными увечьями, многие еще щенками. Но они не сдаются. Мы нужны им! Им нужна доброта, забота, любовь. Многие из этих собак были выкинуты из теплого дома, преданы хозяевами. Люди! Собака - самое врное существо! Как же можно этим пользоваться?! Вы испытываете на них оружие, травите бойцовыми псами, сбиваете машинами, выкидываете на улицу зимой, оставляете их на произвол судьбы. А они молчат, они не пойдут в суд, они не предъявят вам претензий. Они лишь будут тихо плакать, не понимая, в чем провинились...

Добавлено (31.10.2011, 02:49)
---------------------------------------------
фотографии этих несчастных можно посмотреть в моей теме: http://zoozabota.ru/forum/7-2148-1#54624

Форум » Деятельность фонда и нужды приюта » Литературная страничка » Собачья Душа (несколько часов, изменившие жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: