Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Стиви
Стиви
соообакенДата: Среда, 12.12.2018, 10:33 | Сообщение # 1
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Здравствуй, человек!
Я расскажу тебе маленькую историю о своей жизни...

Я жил на стройке с братьями, сестрами и мамой.
Каждый день мимо проходило много людей. Никто не обращал на нас внимания, все куда-то торопились.
Но однажды это всё таки случилось. Человек остановился, долго на нас смотрел, а затем взял меня на руки.
Он был очень теплый и от него вкусно пахло едой, я помню. Он понёс меня куда-то, мы долго шли, а затем оказались в квартире. Я впервые был дома. Меня накормили, напоили и оставили в комнате. Там, куда меня принесли, была собака, взрослая и большая. Она была привязана к батарее и не могла до меня достать.
Так проходил день за днем... неделя за неделей... а мы все сидели в комнате.
Вот меня вывели гулять. Было здорово, пока я не понял, что меня оставили одного... Я побежал к дому, добрые соседи впустили меня в подъезд, а затем человек впустил в квартиру. Так повторялось раз за разом. Меня оставляли на улице одного.
Не часто, но меня выпускали погулять по квартире. Я успевал доесть то, что не доели кошки.
Когда я подрос, вторую собаку перестали привязывать к батарее, и теперь она просто жила в комнате, как и я. Я думал, мы друзья, но она часто обижала меня. Я просил о помощи, но никто не слышал, как я кричу... наши хозяева нас не замечали. Иногда от того, как сильно хотелось кушать и в туалет, нам приходилось выть всю ночь! Но с утра нас снова никто не замечал.
Наконец, хозяева снова взяли меня на прогулку. Мы гуляли долго. Проходили лес, я видел много машин.
Вдруг я услышал громкий лай. Мы свернули куда-то к открытым воротам. Меня привели туда, где было очень много собак, они все лаяли на меня, было так страшно... Через несколько минут я оказался в клетке.
Меня вкусно накормили и напоили. Со мной здесь обращаются по-доброму, поэтому я стараюсь вести себя хорошо и терплю до выгула. Меня выводят каждое утро, и в туалет я хожу только на улице.
Мне 3 или 4 месяца, я уже точно не помню.
Я очень люблю новые знакомства, внимание и заботу. Пусть в прежнем доме я был не нужен хозяевам, но я верю, что когда-нибудь за мной придёт мой человек! Он заберёт меня домой, а я отдам ему всю любовь. Я буду самым лучшим другом!
Приди за мной, хозяин, я очень сильно тебя жду...
89201077053
ГризлиДата: Среда, 12.12.2018, 10:34 | Сообщение # 2
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Прикрепления: 4131030.jpg (478.8 Kb)
ГризлиДата: Среда, 12.12.2018, 10:34 | Сообщение # 3
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Прикрепления: 8878433.jpg (241.2 Kb)
ГризлиДата: Среда, 12.12.2018, 10:34 | Сообщение # 4
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Прикрепления: 3083092.jpg (238.0 Kb)
соообакенДата: Понедельник, 04.02.2019, 14:05 | Сообщение # 5
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Срочно ищем теплую передержку или дом
Стив добрый,ласковый мальчик. Он был подобран с улицы,щенком. Забрали его в квартиру,там он прожил несколько месяцев.. где его забывали выводить на улицу,кормить... ну а если выводили гулять,то забывали на улице.. сейчас Стив в приюте,в холодном вольере.. мы очень верим,что нам повезет и Стиви обретет родителей или теплую передержку на время морозов. Возраст около 6 месяцев.
89201077053














Добавлено (09.02.2019, 15:26)
---------------------------------------------
Сегодня Стив уехал домой. Держу кулачки,что бы у него все сложилось

Добавлено (09.02.2019, 15:26)
---------------------------------------------

Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Стиви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: