Войти

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Собаки приюта на испытательном сроке » Санни (рыжий медвежонок) (Катя т.904-903, Ольга 8-915-972-75-25, Алла 8-909-280-82-07)
Санни (рыжий медвежонок)
АльчутаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:10 | Сообщение # 1
Комондор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1090
Вот такой вот медведь решил у нас поселиться, парень молод, красив и обаятелен. Видно что не дитя улиц.
Возраст 6-7 месяцев.
Может кто узнает в нем своего потерянного друга? (в связи с проблемами на сайте фото будет чуть позже)
OlgaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:28 | Сообщение # 2
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
А вот и мы)))





24ksyuhДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:23 | Сообщение # 3
Ротвейлер
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Какой красавец!!! Потрясающий мальчик! love
АльчутаДата: Понедельник, 26.10.2015, 13:21 | Сообщение # 4
Комондор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1090
и такой еще ребенок по поведению
24ksyuhДата: Понедельник, 26.10.2015, 14:18 | Сообщение # 5
Ротвейлер
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Альчута, но по нему не скажешь, что ему пол года) так мужественно выглядит:)
Наталия15Дата: Понедельник, 26.10.2015, 17:22 | Сообщение # 6
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Красавец smile Да, выглядит старше)))
ВероничкаДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:12 | Сообщение # 7
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 11
Дома!!!!Это его улыбка, фото с телефона.
Прикрепления: 7642354.jpg (244.3 Kb)
OlgaДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:19 | Сообщение # 8
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Да, наше рыжее солнышко Санни уехал сегодня домой!
ВероничкаДата: Понедельник, 16.11.2015, 22:03 | Сообщение # 9
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 11
Теперь его зовут Макс. Пес просто чудо. Не по собачьи умный. Когда муж вез его домой, смотрел по сторонам и пытался забраться на ручки smile . Когда приехали домой, очень радовался и признал меня по голосу, бежал сломя голову. Наигрался на улице, потом решили познакомить его с домом. Он проверил все дома и уходит не захотел biggrin . Залез в шкаф, начали смеятся что такая тушка, уместилась в шкаф. Ну делать не чего пришлось мыть и оставлять его в доме. Водные процедуры перенес нормально. За вкусняшку выполнил команды, сидеть, лежать и дай лапу. Подставлял животик гладится и улыбался не по собачьи. Сделал не хорошие дела у меня на *перситском* ковре. И со спойной душой улегся на кухне, понял что это лучшее место в доме для него biggrin biggrin . Освоил лестницу и проверил второй этаж. Понравился диван, но долго ему там мы не дали задержатся smile . Так как диван один у нас на всех членов семьи и мы все не помещаемся на нем, а Макс занимает его полностью biggrin . Бежит встречает  к дверям и радостно виляет хвостиком. У него классные плюшевые ушки tongue . Вечером сходили прогуляться и познакомится с близлежайшей территорией. От избытка эмоций увалился спать на подстилке, но думаю ночь он проведет на диване, стоит только нам уйти biggrin .  Потихоньку (даже не потихоньку, а практически сразу) становится наглой рыжей мордой biggrin biggrin biggrin .
ГризлиДата: Вторник, 17.11.2015, 10:58 | Сообщение # 10
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Вот нахал smile Мог бы и во дворе пожить в будке.
OlgaДата: Вторник, 17.11.2015, 11:49 | Сообщение # 11
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
А мне очень нравится читать (это как то дает силы двигаться дальше) как "несчастное" приютское создание превращается в наглую рыжую (черную, белую, серую и т.д.) морду. А такое быстрое "превращение" произошло, потому что Санни, теперь Макс, еще очень молод и доверчив, и не успел разочароваться в человеке, был бы постарше, процесс шел бы подольше. Только будьте внимательны, как бы морда на шею не села))).
OlgaДата: Вторник, 17.11.2015, 11:53 | Сообщение # 12
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
И на сколько я в курсе, его и брали в дом, а не на будку?
БонифацДата: Вторник, 17.11.2015, 11:55 | Сообщение # 13
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2460
Какая замечательная история про нашего Рыжего мальчугана!!!
ВероничкаДата: Вторник, 17.11.2015, 15:24 | Сообщение # 14
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 11
Брали его не то что на будку (предупреждали сразу для чего берем), а как бы на участок (свободное перемещение по участку). Но так как соседи тормозят с установкой забора, а мы боимся что он убежит, украдут, съедят, задавят и т.д. Его думали прицеплять. Но он категорически против сидеть на будке. он просто рвется в дом. При том что собак молод и горяч biggrin , оставлять его одного в доме боимся (сегодня грыз ножку у стола), чтоб не съел без того не доделанный внутри дом. Сегодня просидел на крыльце часа 2 глядя на дверь и мое сердце не выдержало biggrin я его опять впустила в дом. Хочу сразу сказать при том что мы сегодня его посадили на будку, предварительно сделали прогулку по близлежайшей територии вне участка, поиграли с мячиком и накормили. Вчера играли с ним часа 3 пока спала маленькая на улице. И вечером опять прогулка. Я категорически против когда собака сидит всю жизнь на цепи, при том что Макс очень игривый и жизнерадостный. Даже при том что если он останется на будке, он будет ходить гулять (как домашняя собака, за территорию на поводке 3 раза в день), купаться, играть, до того времени пока нерадивые соседи разродятся установить забор. Потом ни какой цепи не будет. Прогулки, игры купание останутся. Мне проще погулять с собакой, чем убирать кучки.  Но я думаю что он будет жить в доме.  Папа не много бадается еще, говорит сейчас в доме потом у нас на кровати biggrin . Говорит ты уже его набаловала. У меня один аргумент, нам предложили собаку для охраны папа от нее убежал как черт от ладана. Сказал с такой собакой и я в дом не попаду (он очень боится собак). А это собака компаньон, так что по ворчит по орет, перебесится и будет жить в доме. А так аппетит у него хороший, мышек в поле капает и вообще ведет себя так как будто он с нами с самого рождения biggrin . Да он счастливчик, ему повезло. Во первых что он не узнал человеческой жестокости, во вторых что он попал домой. Чем он подкупил мужа не знаю, видимо глазками и вилянием хвостом. Но муж спал и видел его. Не мы выбираем собаку, а собака нас. Это любовь с первого взгляда biggrin . Хочу сказать огромное СПАСИБО всем, Кате в особенности и приюту за лучший подарок на 10 -летие нашей совместной   жизни (с мужем) Макс стал не достающим звеном smile .  При первой же возможности привезем подарки. P.S. Я высмотрела у вас площадку, она платная? и можно ли на ней заниматься? Как понять можно ли собаку отпустить с поводка, т.е. привыкла она к нам или нет, чтоб не убежала? С нас фотоотчет smile .
АльчутаДата: Вторник, 17.11.2015, 23:09 | Сообщение # 15
Комондор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1090
Вероничка, очень радостно читать такие весёлые жизненные истории. Видно по тому как вы пишете что он именно ваща собака а вы именно его хозяева. Хорошо что наше рыжее безобразие так ловко и сразу встретилось с вами и вот она любовь. Его шкодство это все от детства в одном месте играющего со временем успокоится, это он проверяет границы дозволенности, надо же вас протестировать так сказать.
Про спускание с поводка не торопитесь, пусть сначала научится на кличку подходить, потом можно на длинном поводке подзывать постепенно можно будет попробовать с поводком отпускать а пока не рискуйте, то что он дома подходит на зов не значит что его на улице не заинтересует что-нибудь до такой степени что он про вас не вспомнит увлекшись.
Погрызы мебели пресекайте а то если он будет это игрой считать то мебели у вас не будет, купите ему какую нибудь кость из жил, они долгоиграющие и радуйте нас рассказами из жизни одного рыжего безобразия
Форум » Собаки приюта ищут дом » Собаки приюта на испытательном сроке » Санни (рыжий медвежонок) (Катя т.904-903, Ольга 8-915-972-75-25, Алла 8-909-280-82-07)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: