Войти

Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Взрослые собаки приюта в добрые руки » Лера Ласковое Солнце (тел 904-903)
Лера Ласковое Солнце
shilka))Дата: Пятница, 06.07.2012, 19:50 | Сообщение # 91
Бульдог
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Позвоню либо сегодня вечером, либо завтра утром. Они поехали с ней сразу на дачу, так что, пускай обустроятся, потом позвоню. Из приюта в строну остановки Лера радостна вела их, гордо подняв хвост. Фотографии будут, обязательно) Завтра отпишусь)
mur-innaДата: Пятница, 06.07.2012, 21:42 | Сообщение # 92
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Удачи девочке!
shilka))Дата: Пятница, 06.07.2012, 23:07 | Сообщение # 93
Бульдог
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Позвонила я им, доехали хорошо, сначала на автобусе, потом на электричке. Дорога была долгая-3км. По лесу, по полю, по дороге. Дошла и долго пила, потом её накормили)) Не понравились ей кошки, лает на них. К семье уже привыкает. Как только они у неё перед глазами, лежит спокойно, а если уйдут в дом, начинает скулить, ей покричат-успокоится. Собаке очень рады) Вот, как-то так))
NuraДата: Суббота, 07.07.2012, 02:13 | Сообщение # 94
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Ну и хорошо!
seasmaileДата: Пятница, 13.07.2012, 17:12 | Сообщение # 95
Бульдог
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
shilka)), - вы не звонили еще раз как она неделю провела на новом месте.
shilka))Дата: Вторник, 17.07.2012, 11:03 | Сообщение # 96
Бульдог
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Нет, звонить некому. Она на неделе с бабушкой, её номера у меня нет. Женщина, которая её забирала поедет туда на выходные. Я им в понедельник позвоню.

Добавлено (17.07.2012, 11:03)
---------------------------------------------
Позвонила я им вчера. У них все просто замечательно, собакой очень довольны, считают её почти идеальной)) Живет она в будке, но не на цепи, а на свободном выгуле по территории) Утром сама выбегает за забор, делает свои дела и возвращается) В первый выходной съела переносной провод для насоса) Хозяева запустили её в дом, она сразу залезла на кровать и уснула на подушке, так и проспала там всю ночь, во время грозы спала на дворе, на сене и под крышей. Вот такой вот небольшой отчет))
И фотография smile

seasmaileДата: Вторник, 17.07.2012, 12:51 | Сообщение # 97
Бульдог
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Ой как хорошо и не убегает ТТТ , и на кровать, значит это ей все знакомо , я рада , дай бог здоровья новой хозяйке.

Добавлено (17.07.2012, 12:51)
---------------------------------------------
Ну а как с кошками ничего не сказали , в следующий раз поинтересуйтесь.

shilka))Дата: Вторник, 17.07.2012, 18:55 | Сообщение # 98
Бульдог
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Про кошек я спросила, сейчас она почти не обращает на них внимания) точнее так.... Когда она на свободном выгуле и кошки проходят мимо, она не трогает их, и они её) А когда на цепи сидит, пытается облаить)
seasmaileДата: Среда, 18.07.2012, 09:20 | Сообщение # 99
Бульдог
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
biggrin - у нас в деревне так же с кошками.
shilka))Дата: Суббота, 21.07.2012, 22:46 | Сообщение # 100
Бульдог
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Помогите найти собаку!!!

Лера убежала. Мне позвонили утром, собаки нет со среды. Ситуация такая: К ним я так поняла во вторник приезжали родственники с ребенком, он долго играл с Лерой, а когда они уезжали ей запретили их провожать, собака обиделась, зашла в будку и все, была не на цепи, т.к. от них она никогда не убегала. Утром на следующий день бабушка вышла из дома, и Леры уже не было. Она искала сама, не нашла. Там бежать некуда. В одну сторону одни дачи, там уже искали, в другую- село, а потом уже город. Если идти до города, но это далеко то выйдешь около Шевелюхи, примерно в том районе. Хозяева очень расстроены, но не теряют надежды найти, а ещё им очень неудобно перед приютом, за такое событие(
TAASДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:38 | Сообщение # 101
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2705
Надо распечатать объявления и по ближайшим поселкам и остановкам пусть поклеят.
Как называется деревня где Лера жила?
МаргоДата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:25 | Сообщение # 102
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Предупредите Велес, повесьте там объявление с фото. От Шевелюхи вполне может туда дойти.
shilka))Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:49 | Сообщение # 103
Бульдог
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Позвоню вечером, узнаю название деревни, скажу про объявления
seasmaileДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:50 | Сообщение # 104
Бульдог
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
А сколько км. до Ярославля и хотя бы как называется деревня , хоть знать путь по которому она возможно пойдет.
kcoraДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:12 | Сообщение # 105
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
В макете какой район писать, где Лера пропала?
Форум » Собаки приюта ищут дом » Взрослые собаки приюта в добрые руки » Лера Ласковое Солнце (тел 904-903)
Поиск: