Войти

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Взрослые собаки приюта в добрые руки » Джонни (Подарок у подъезда). (куратор Ольга 8-915-972-75-25)
Джонни (Подарок у подъезда).
AVMДата: Среда, 14.06.2017, 20:28 | Сообщение # 16
Комондор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1166
Прикрепления: 6887590.jpg (387.9 Kb)
соообакенДата: Суббота, 24.06.2017, 00:52 | Сообщение # 17
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230





NikolavnaДата: Суббота, 24.06.2017, 08:50 | Сообщение # 18
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Какой Джонни был заморыш и какой стал красавец, просто не узнать. Спасибо вам, девочки, за таких вот джонни: спасённых, вылеченных, сильных и счастливых.
соообакенДата: Среда, 12.07.2017, 08:37 | Сообщение # 19
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230


deva0978Дата: Среда, 26.07.2017, 09:12 | Сообщение # 20
Мопс
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Моё знакомство с Джонни. Очаровательный игривый парень!



Добавлено (26.07.2017, 09:12)
---------------------------------------------

OlgaДата: Среда, 26.07.2017, 17:01 | Сообщение # 21
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Ира, Лена, спасибо) heart
OlgaДата: Вторник, 15.08.2017, 16:51 | Сообщение # 22
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Джонни в июле исполнился год, переношу тему во Взрослых собак приюта.
OlgaДата: Четверг, 07.09.2017, 19:51 | Сообщение # 23
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154


ДЖОННИ НУЖЕН ДОМ! 

ПЕРЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ .

Все посетители приюта наверняка помнят и мой пост, и щенка  с кривенькими лапками. В декабре того года он был найден у моего подъезда, жалкий комочек, заглядывающий в глаза и рядом лежала коробка - его временный дом. Когда я принесла его домой, поняла, что он не только ходить, он даже стоять не мог, отвисший живот и кривые лапы не давали ему такой возможности.

Малыша я назвала Джонни. 

Сначала у меня, затем в приюте, и конечно же, благодаря всем неравнодушным людям, откликнувшимся на призыв о помощи (мы с Джонни вам бесконечно благодарны), малыш отъедался, отсыпался, рос-рос и превратился в статного красавца. От несчастного уродца, в котором казалось было собрано все от разных собак (голова, туловище, лапы - все не соответствовало друг другу), не осталось и следа.

Все невзгоды теперь в прошлом.  И мы ищем для Джонни дом. Малыш привит, кастрирован, здоров. По характеру очень общительный, ему катастрофически не хватает внимания и любви, он тянется к человеку, и хочет быть кому-то нужным. Любит бегать и играть как все дети, активный, прыгучий, с сородичами лоялен и очень даже не прочь поиграть. 

Джонни очень надеется, что ему повезет и хозяин для него найдется самый лучший, и дом будет теплым и миска целой). 

Хозяин, найдись!!! 

8-915-972-75-25 Ольга
OlgaДата: Среда, 06.12.2017, 18:27 | Сообщение # 24
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
ДЖОННИ НУЖЕН ДОМ!  

ПЕРЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ 

Наверное, многие помнят мой декабрьский пост про щенка  с кривенькими лапками, который лежал у подъезда, сжавшись в комок, рядом был его дом - коробка. Когда я принесла его домой поняла, что он не только ходить, он даже стоять не мог, отвисший живот и кривые лапы не давали ему такой возможности. 

Малыша я назвала Джонни. 

Прошел год. 

Благодаря всем неравнодушным людям, откликнувшимся на призыв о помощи (мы с Джонни вам бесконечно благодарны), малыш отъедался, отсыпался, рос-рос и превратился в статного красавца. От несчастного уродца, в котором казалось было собрано все от разных собак (голова, туловище, лапы - все не соответствовало друг другу), не осталось и следа. 

Все невзгоды теперь в прошлом.  И мы с Джонни ищем дом! 

Малыш здоров, бодр и весел. По характеру очень общительный, ему катастрофически не хватает внимания и любви, он тянется к человеку, и хочет быть кому-то нужным. Любит бегать и играть как все дети, активный, прыгучий, с сородичами лоялен и очень даже не прочь поиграть. Правда, жадина в плане еды 

Джонни очень надеется, что ему повезет и хозяин для него найдется самый лучший, и дом будет теплым и миска целой). 

ХОЗЯИН, ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОСИМ, НАЙДИСЬ!!!  

8-920-650-69-08 Ольга
соообакенДата: Среда, 27.06.2018, 23:56 | Сообщение # 25
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230






OlgaДата: Вторник, 25.09.2018, 15:15 | Сообщение # 26
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
 ТАК ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ НЕ ЗРЯ… 

Мы познакомились с ним в середине декабря 2016 года . Я пошла в магазин, а он на подъезде лежал, в уголке. Причем, до такой степени в плачевном состоянии, что обнять и плакать. Даже встать не мог, а когда приподнялся, то стали видны кривенькие-прекривенькие лапки, пузико огромное по земле волочится, а глаза…. И коробочка рядом в которой принесли (сам бы он не дошел, лапки не ходили), и коврик (видимо, для более комфортного лежания) заботливо камушком прижат, чтобы ветром не сдуло. 

На мой пост тогда откликнулось очень много людей, спасибо всем огромное за помощь  – приюту за то, что приютил, неравнодушным людям за помощь деньгами, кормом и витаминами, спасали всем миром и спасли ведь – вырос красавец-парень. Но вот так хочется, чтобы не зря спасали. Нет у нас ни мамы, ни папы, сидим в приюте и ждем). А так хочется домой в тепло, чтобы свой человек был рядом, и погладил, и вкусняшкой побаловал и на прогулку вместе сходили, тогда любая непогода не страшна и жизнь в радость, и спасали не зря .

Джонни  – молодой, добрый, веселый, активный мальчик-зажигалочка, подарит Вам массу положительных эмоций и заряд бодрости, будет верным другом, охранником и компаньоном.

Приходите знакомиться.

8-920-650-69-08 Ольга



Ksune4kaДата: Воскресенье, 20.01.2019, 14:59 | Сообщение # 27
Боксер
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
AVMДата: Пятница, 15.02.2019, 23:01 | Сообщение # 28
Комондор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1166






соообакенДата: Пятница, 20.09.2019, 12:53 | Сообщение # 29
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
















AVMДата: Воскресенье, 05.04.2020, 18:02 | Сообщение # 30
Комондор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1166












Форум » Собаки приюта ищут дом » Взрослые собаки приюта в добрые руки » Джонни (Подарок у подъезда). (куратор Ольга 8-915-972-75-25)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: