Войти

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Собаки приюта на испытательном сроке » Рэм (щенок из пос. Борки) (телефон: 904-903)
Рэм (щенок из пос. Борки)
19741974Дата: Понедельник, 23.01.2017, 17:49 | Сообщение # 46
Чихуахуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Да, он почти вышел из своей замкнутости. Все собачники говорят, что он очень изменился с лета в лучшую сторону. Его не узнать. Нет поджатого хвоста и трусливого взгляда. Незнакомых людей, конечно, так же побаивается. Но это черта характера. Тут навряд ли кардинально что-то изменится.  
Тут увидела фото Грея и удивилась, что его вернули. Жаль. Так все хорошо начиналось. Столько красивых слов и фото. Ребята не справились.  Надо было совета спросить у людей. Может подсказали бы как скорректировать поведение собаки. Если конечно проблемы были. Может просто устали. Но надо было сразу свои возможности правильно оценивать. Грея жалко очень.  не представляю чтобы мы Рэма отдали. Это было бы предательство по отношению к нему.

Добавлено (23.01.2017, 17:49)
---------------------------------------------
Всем привет. Появилась свободная минутка и решила написать небольшой отчет. У Рэмки все хорошо. Кушаем, гуляем, играем. Ходим без поводка, слушается хорошо, не убегает. Ходим далеко, до стрелки. Правда , кроме меня никого не признает. Если меня нет, то лежит у входной двери, ничего не ест и скулит. С этой бедой не знаем, как и бороться. Сына не боится, но как будто его не замечает. С кошками спит на одном диване. Новый год, правда, еле пережили.  В центре салюты бабахали все праздники. Когда далеко пес еще как то более менее спокойный был. А один раз вблизи петарды запустили, Дак он притопил так, что я его  и удержать то не смогла. Хорошо что убежал не туда куда глаза глядят, а прямо к дому. Подбегаю, а он у подъезда, дурашка, сидит и хвостом машет.  Сейчас, слава богу, в норму пришел. С здоровьем проблем нет. Только периодически нахожу на теле жировики  небольшие. Прививку делать пойдем, спрошу у доктора, что с ними делать.

OlgaДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:51 | Сообщение # 47
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Очень рады за Рэма))).
19741974Дата: Понедельник, 13.03.2017, 15:42 | Сообщение # 48
Чихуахуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Всем привет. У Рэмки все хорошо. Ждем весну. Просила его для фото улыбнуться, но он ни в какую.
ГризлиДата: Вторник, 14.03.2017, 08:04 | Сообщение # 49
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Спасибо вам, что пишете про него. А то некоторые хозяева ничего не сообщают, а беспокоить их неудобно, приходится мучиться неизвестностью.
ГризлиДата: Среда, 15.03.2017, 08:07 | Сообщение # 50
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Новые фотографии Рэма



Прикрепления: 3098240.jpg (113.8 Kb) · 8680794.jpg (104.2 Kb)
19741974Дата: Суббота, 27.05.2017, 17:32 | Сообщение # 51
Чихуахуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
ВСЕМ ПРИВЕТ. У Рэмки все хорошо. Гуляем много, кушает прекрасно. Каждое утро я на велосипеде, он рядом бегает (конечно не гоняю его до пены у рта) езжу не быстро, но далеко.  Слушается прекрасно, но охранник из него некудышный. Тут кабель какой то привязался к нему, так мне пришлось Рэма отбивать. а он за меня все прятался- чудик. Со здоровьем все нормально, но уже схватили клеща, потом ногу ободрал бегавши- все зажило слава богу. Будет потеплее повезем в деревню
короедДата: Суббота, 27.05.2017, 18:21 | Сообщение # 52
Мопс
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Удачи нашему славному мальчику.
Форум » Собаки приюта ищут дом » Собаки приюта на испытательном сроке » Рэм (щенок из пос. Борки) (телефон: 904-903)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: