Войти

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Собаки приюта на испытательном сроке » Санни (рыжий медвежонок) (Катя т.904-903, Ольга 8-915-972-75-25, Алла 8-909-280-82-07)
Санни (рыжий медвежонок)
ВероничкаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:04 | Сообщение # 16
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 11
Решила написать как мы живем. У нас все хорошо. Научился вставать на задние лапы и смотреть в окно, когда кто уходит. И *плакать* при этом. Очень не любит оставаться один. если сидит на будке (что бывает часа 4 за день. утром часа 2 пока мы  с маленькой едим кашу и пьем чай. Потому что так и наровит слизать кашу с маленькой, а мне приходится пить чай, а он соответсвенно ест мои бутерброды :D. Ну и когда уезжаем, если уезжаем. ) то охраняет на 5+.  но не пустолайка. Тут нас с сыном охранял, от пьяного мужика точнее сказать мужика охраняла я, чтоб Макс его не порвал на британский флаг smile Когда ему чего то хочется  вкусненького(а хочется ему постоянно) у него прямо текут слюни. Научили не хорошей привычке кусатся за руки. Сына приходит, ревит, Макс укусил за руку. Зная своего сына, думаю посмотрю, что будет дальше. Мы с папой решили пошутить и сказать, давай обратно отвезем, сын заревел, что нет я его люблю. Ну думаю точно сын виноват. На следующий день увидела, наш сынок сам травит, подставляя руку (как при обучении защитно-караульной службе, когда собака кидается на руку). Сыну вставила мзды, теперь отучаю от такой привычки. Когда бежит по леснице, сразу вспоминается сюжет из бетховенна, когда щенки бегут по лестнице, а папа держит картину вроде biggrin . Кушает два раза в день по кастрюльке (кашки с мяском) biggrin , плюс днем перекусы. На столе стараемся ни чего не оставлять, быстренько сметет. уже валялся на нашей кровати. Смотрю с кухни исчез, а маленькая (дочка 6 мес.) спала у нас на кровати, пошла искать а он уже развалился и дремлет biggrin . Постоянно хочет на ручки. Но получается что помещается только половина его. Тут играл на участке без поводка, но папа был на чеку. Очень любит играть с мячиком. Вообще любит когда с ним играют и общаются. Тащится когда маленькая его трогает за нос, вообще картина маслом, он ложит морду на автолюльку, а дочка трогает и смеется. Команды выполняет бесприкословно, но за вкусняшку (сидеть, лежать, дай лапу, другую).Продолжаем изучать 50 оттенков рыжего biggrin  Сфоткать нормально вообще не получается, потому что как веретено.
Прикрепления: 3405009.jpg (139.0 Kb)
БонифацДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:21 | Сообщение # 17
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2460
Как же я рада за своего Санничку)))
ВероничкаДата: Понедельник, 23.11.2015, 09:43 | Сообщение # 18
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 11
Нам бы хотелось узнать историю попадения в приют.
АльчутаДата: Понедельник, 23.11.2015, 14:15 | Сообщение # 19
Комондор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1090
Вероничка, История попадания - стара как мир: очередная суббота, очередные заботы о наших бармалейчиках, которых вы знаете у нас немало. Плюс суббота утяжеленная обработками всех от блох\клещей.
И тут смотрим а вокруг вертится это рыжее безобразие и никуда не уходит. Так и поставил нас перед фактом: я пришел чтобы у вас тут поселиться.
Пытались прогонять - не уходит. В итоге пошел с одним из наших волонтеров гулять с ее 5-кой подопечных а мы за ним с ошейником и поводком. Ошейник одели без слов - т.е. он явно знал для чего эта штука. Пристегнули и пошли назад за вкусняшку (на всякий пожарный).
А вот когда к цепи на будку пристегнули - вот начались волнения (рвался рвался и вынул голову из ошейника. обнаружили тут же и перестегнули потуже во избежание так сказать.
Откуда он к нам пришел не знаем, раньше такого не замечали (он ведь приметный) так что где он обитал раньше вы можете спросить у него (если расскажет - дайте знать нам тоже интересно).
OlgaДата: Вторник, 24.11.2015, 17:22 | Сообщение # 20
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
14.11.2015 Санни сделана первая прививка, предварительно обработан от паразитов.
ВероничкаДата: Понедельник, 04.01.2016, 00:03 | Сообщение # 21
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 11
Все добрый вечер! У нас все хорошо!!!!! Макс всех поздравляет с Новым годом и Рождеством!!! Желает свои собратьям в новом году найти своих хозяев которые будут их любит, баловать и чесать брюшко!!!! А всем людям помогающим обрести им дом- счастья, любви, сил и терпения и всего всего чего хочется!!!!  Свеженькие фото, как обычно качество не очень потому что энергия бьет ключом biggrin . Фото на улице это я делала из дома как он играет с мячиком  сыном и мужем, по этому далеко. другие фотки, это он посется на кухне и ждет у новогоднего стола когда ему перепадет всусняшка biggrin . Макс очень хочет в счастливые!!!!!!!!!
ВероничкаДата: Понедельник, 04.01.2016, 00:10 | Сообщение # 22
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 11
почему то фото не загрузилось
Прикрепления: 9740522.jpg (188.6 Kb) · 9641130.jpg (159.2 Kb) · 1955447.jpg (157.3 Kb) · 3530061.jpg (94.5 Kb) · 3767186.jpg (174.2 Kb)
Форум » Собаки приюта ищут дом » Собаки приюта на испытательном сроке » Санни (рыжий медвежонок) (Катя т.904-903, Ольга 8-915-972-75-25, Алла 8-909-280-82-07)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: