Войти

Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Эмма (Куратор Инна т. 8 930 115 72 65)
Эмма
mur-innaДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:40 | Сообщение # 76
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Я очень переживаю за нее. Я плакала, когда мы расставались. Хозяйка, глядя, как я в слезах и соплях целую и обнимаю Эмку, сказала: "Девушка, вы отдаете собаку в очень хорошие руки. Не переживайте. Не плачьте, пожалуйста" и сама заплакала. Я надеюсь, что у Эммы все будет хорошо. Я переживаю, что она наверно восприняла перемены в своей жизни как очередное предательство. Из-за этого больно.
Она будет жить на будке, охранять коттедж. Хозяйство, которое ей вверили очень добротное: хороший дом, забор, летняя кухня с мангалом, огород. Все очень аккуратно. В этом отношении претезий нет никаких. У Эммы пока не очень уютно, но весной все изменится. Ее выпустят из вольера и она будет бегать по периметру забора в огороде и саду. Сейчас у нее целая будка сена, будку она оценила сразу, хоть она и не новая. Буду просить хозяина с весенним переустройством заменить будку.
Я видела Лизу (первую собаку, взятую у нас еще с Резинотехники), хозяин сам сказал: "Пойдемте, я покажу, как Лиза живет". Она в прекрасной форме, у нее аккуратная покрашенная будочка и вокруг очень чисто, за собакой убирают. И хозяин ходит с ней гулять.
У Эммы тоже на днях состоится первая прогулка.
Сначала она не подпускала к себе нового хозяина (в приюте), потом просто игнорировала, сейчас потихоньку идет на контакт.
Позволила себя погладить и поменять карабин. Облаила Лизу, когда ту спустили с цепи размяться. Кушает. Потихоньку осваивается.
mur-innaДата: Четверг, 02.02.2012, 16:04 | Сообщение # 77
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Звонил Алексан (хозяин Эммы), сказал, что все у них хорошо. Сказал, что вот сейчас он выпустил ее погулять в огород, она бегает по огороду, играет. Хвалил, что сразу отзывается на свое имя. Только позовешь, сразу подбегает. Попривыкла к ним. Ласкается. (ттт)
OlgaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:20 | Сообщение # 78
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Эмма вернулась к нам.
ЛораДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:59 | Сообщение # 79
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 730
Да уж... Не случайно у mur-inna душа болела...
NuraДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:01 | Сообщение # 80
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
А паспорт вернули?
Olga_AДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:33 | Сообщение # 81
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1966
Quote (Nura)
А паспорт вернули?

Я растяпа забыла спросить.
mur-innaДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:06 | Сообщение # 82
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Паспорт у меня дома, я не спешила с этим. Алексан долго извинялся, что так получилось. Но я не думаю, что в этой ситуации есть его вина. Собаку любили, ласкали, выпускали свободно побегать внутри ограды. Они сами переживают. Эмма была ласкова с хозяевами и охраняла дом, но жутко выла по ночам. Она так и не смогла привыкнуть. Просто Эмма очень непростая собака. И я в этом убедилась окончательно. Больше никаких экспериментов. Она уедет из приюта только к тому хозяину, которого выберет сама, или у которого хватит терпения и настойчивости ходить к ней в приют и общаться, пока она не полюбит и не научится ему полностью доверять.
mur-innaДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:07 | Сообщение # 83
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Она достойна такого отношения.
Julia4everДата: Вторник, 21.02.2012, 16:09 | Сообщение # 84
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Инна,АБСОЛЮТНО правильное замечание!И мне кажется,что это должно ВСЕХ собак касаться!Если ты захочешь определенную собаку-приезжай,общайся и ДЕЛАЙ так,чтобы животное тебя полюбило и доверилось ТЕБЕ!!!Работай с собакой и с собой заодно-и все ПОЛУЧИТСЯ!!!
А Эмме-удачи!Все хорошо будет!Я верю:)!
mur-innaДата: Среда, 22.02.2012, 09:44 | Сообщение # 85
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
cпасибо )
OlgaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:08 | Сообщение # 86
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Фото Жени Evi.

Любимица публики несравненная Эмма








Фирменное с языком
СтаффиДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:15 | Сообщение # 87
Мопс
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Сегодня мило с ней пообщались - не лаяла,дала себя гладить и съела вкусняшки...)))
sm@ilДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:56 | Сообщение # 88
Комондор
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Жалко конечно sad Но я уверена что у неё всё будет хорошо. Удачи Эмме и куратору.
ГризлиДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:32 | Сообщение # 89
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
sm@ilДата: Среда, 23.05.2012, 22:40 | Сообщение # 90
Комондор
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Такая классная собака!!! Милая и добрая очень!!! smile



и очень пушистый, красивый хвост

Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Эмма (Куратор Инна т. 8 930 115 72 65)
Поиск: