Войти

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Висла (Белка с ул. Чкалова) (куратор Александр, ник КАМ, тел. 98-18-70)
Висла (Белка с ул. Чкалова)
Visla-domaДата: Вторник, 12.04.2011, 20:34 | Сообщение # 46
Тойтерьер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Да нет мы добрые, только фотографироватся нелюбим, как только видит фотик сразу отварачивается, жду когда муж приедет чтоб нас вместе сфоткать smile
OlgaДата: Пятница, 22.04.2011, 22:56 | Сообщение # 47
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Что-то давно про Вислу ничего не слышно, две недельки прошло, не пора ли в Счастливые?
Visla-domaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 05:52 | Сообщение # 48
Тойтерьер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Да девочки, нас сразу можно было записывать в счастливые! Извините что сообщений долго небыло, просто я немного приболела. В ближайшее время собираемся к вам в приют в гости! Мы привыкли уже, валимся и подставляем своё пузико почесать (сначала небыло такого), а вчера даже в щёку лизнула!!!!!!!!!! Счастье!!!!!!!!!! А как мы любим гулять! С прогулки подходя к дверям глазки становятся грусными, хочется побольше быть на улице, тем более тепло и весна! Вот я и решила отпустить её во дворе погулять пока сама на улице делами занималась. так мы всё таки нашли дырку в заборе и сбежали за пределы (это было дней 10 тому назад) я её зову а она прыгает и только дальше убегает только колбаской и поймала её и то не сразу. Так что пока до ремонта забора мы после прогулок на 7м цепочке. Я переживала как она отреагирует,а она такая же резвая и игривая, и с мячиком носится и щётку от щвабры подкидывает, ловит рыча и таскает от души (она эту щётку сама вытащила из кучи мусора которое я приготовила сжеч). Громко лаем на прохожих и на большегрузные машины(у меня дом у дороги стоит) так сказать охраняем уже свою територию! А ещё мы одели ошейник от блох и клещей. кушаем хорошо, немножко меняем имя с Вислы на Висту. Ой девочки, столько хочу рассказать, но уже не сегодня! Да и пожалуйста передайте Марине что я не забыла, мы приедем в ближайшее время, как только поправлюсь. Да и ещё в магазине "КЕНГУРУ" который находится в брагино в ТЦ 7 ДНЕЙ стоит ваш ящик для сбора средств для приюта, НО ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВИДНО! На нём с верху коробка со свечками а рядом всякая мелочёвка (это моя мама разглядела, я когда сама раньше заходила вообще её незаметила!) примите девочки к сведению, я незнаю кто этим у вас занимается и как эти ящики устанавливаются, но сейчас в этом магазине он стоит наверняка бесполезно................
OlgaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:28 | Сообщение # 49
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Переношу темку тогда, заходите к нам на сайт и рассказывайте как у вас дела. Висле-Висте привет! Про ящичек поняли smile .
mur-innaДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:06 | Сообщение # 50
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Красавица моя. не успела попрощаться с ней (
Visla-domaДата: Суббота, 30.04.2011, 00:36 | Сообщение # 51
Тойтерьер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Девочки. спасибо за СЧАСТЛИВЫЕ!!!! biggrin Мы скоро обязательно приедем в гости о чем предупредим заранее. По прежнему нелюбим кошек. ну уливаемся лаем на них, может кто подскажет как её приучить чтоб хотя бы не лаяла на них. Просто и за кота очень переживаю, он понял что появилась собака и она снами теперь живёт, хочет выйти на улицу но панически боится из за Вистиного лая на него. Результат сидит дома, шерсть просто пучками лезет, караул!!!!! и кушает плохо, а потом срыгивает. Животное в большом стресе. А почему я решила что именно из за лая Висты, просто он с младенчества нелюбит громких звуков, даже когда с мужем разговаривали на повышенных тонах он прятался подальше. А в остальном у нас всё хорошо, гуляем, скучаем когда хозяева уезжают, прыгаем от радости и рвём на хозяйке колготки когда она приходит, кушаем хорошо но только либо рис или макароны с тушонкой, остальные блюда неочень. грызём косточки....... ну в общем обычная счастливая семья biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да и фоточки чють позже, всёж в деревне живём, связь с интернетом плохая.
ГризлиДата: Вторник, 03.05.2011, 11:57 | Сообщение # 52
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Если у вас свой дом, то может кота выпускать в окно, пока лето? Чтоб не мимо Висты. Или выпускать его на ночь, если она спит дома. Как-то их разнести во времени и пространстве.
Visla-domaДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:21 | Сообщение # 53
Тойтерьер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
biggrin
Прикрепления: 7375935.jpg (138.1 Kb) · 1941295.jpg (149.4 Kb)
ГризлиДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:48 | Сообщение # 54
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Вид такой хозяйский smile


У моей собаки тоже любимая игрушка - пластиковая бутылка. И еще крышечка от бутылки.
Visla-domaДата: Вторник, 16.08.2011, 16:05 | Сообщение # 55
Тойтерьер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Бутылка это одна из игрушек, самая любимая это небольшая мягкая игрушка в виде обезьянки biggrin
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Висла (Белка с ул. Чкалова) (куратор Александр, ник КАМ, тел. 98-18-70)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: