Войти

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Рыжая (с ул. Чкалова) (тел 904-903)
Рыжая (с ул. Чкалова)
БонифацДата: Пятница, 11.10.2013, 09:23 | Сообщение # 106
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2460
Она уехала к прежним хозяевам, которые переехав в другой город вернулись за ней, поняв ,что жить без нее не могут!!
ГризлиДата: Пятница, 11.10.2013, 09:42 | Сообщение # 107
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Представляю, как она обрадовалась smile
nata19660701Дата: Суббота, 12.10.2013, 01:17 | Сообщение # 108
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Ну ничего себе хеппи энд, так рада  tongue
ЛикаДата: Пятница, 28.03.2014, 19:39 | Сообщение # 109
Чихуахуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Девочки. я вышла на связь. Искренне хочу поблагодарить за приют Рыжули на время осенью. Дом пришлось срочно продать из-за переезда в другой город. а так как новые хозяева не желали держать животных. я была в панике сама без жилья. пекинеса пристроила своей маме в квартиру. кошки ушли к соседке (там тоже любители кошек) а вот Рыжулю(родня) так все любили а в квартиру брать не хотели. я конечно про питомник подумала .  мне было очень тяжело за свой поступок и сердцу было не спокойно. поэтому когда меня переводом в другой город с работы направили я не смогла без Рыжули. и вот забрала её. Очень долго просила у неё прощения что оставила её . А когда я её увидела. она готова была с будкой на привязи прыгнуть от радости на меня. я плакала. НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ НА ВРЕМЯ ОСТАВЛЯТЬ своих верных друзей. Я готова была не ехать в другой город если бы и там мне отказали с ней. но все хорошо. и вот мы теперь в Екатеринбурге. Живет Рыжуля как королева со мною у родни в пригородном котедже.Друзья её теперь кролики) У меня мечта скорее купить себе свой дом и жить с ней счастливо)  фото скину обязательно. В поезде она ехала как вип персона. отдельная полка в купе)))) пассажиры её тоже полюбили  Вот такая история) Спасибо ВАМ еще раз!!!!!!!
annnaДата: Пятница, 28.03.2014, 20:44 | Сообщение # 110
Бульдог
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 89
Лика, вы - молодец! Очень рада за вас с Рыжулей и верю, что все у вас будет хорошо. Счастья вам!
mur-innaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:29 | Сообщение # 111
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Лика, спасибо огромное за обратную связь.
Спасибо, что не оставили Рыжулю в приюте, нашли возможность воссоединиться с ней. Для нас эта ситуация тоже была непростой. Мы очень радовались, когда Рыжуля пристроилась, радовались вашим письмам и ее фотографиям, поэтому очень переживали за ее психику, когда она вернулась в приют. Здесь ее тоже очень любили все и ласкали. И жалели из-за того, что ей опять довелось пережить расставание.
Пусть все у вас с Рыжулей будет хорошо! Удачи, счастья и благополучия на новом месте!
mur-innaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:32 | Сообщение # 112
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
И с кроликами аккуратнее! Когда Рыжуля только попала в приют, на прогулках она очень шустро ловила мышей в поле )))
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Рыжая (с ул. Чкалова) (тел 904-903)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: