Войти

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Мотя (небольшая собачка с очень необычной внешностью)
Мотя
МорганаДата: Четверг, 25.11.2010, 13:55 | Сообщение # 31
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Ей так нужна семья!!!
milenamuДата: Четверг, 25.11.2010, 13:59 | Сообщение # 32
Боксер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 352
просто у меня почтовый ящике на gmail.com зарегистрирован, но я живу в Ярославле smile да, видела Мотю несколько раз, такой ангелочек!!! мы бы очень хотели ее взять, но пока родители боятся, как кошки могут отреагировать: у нас кошка тайская, и котик беспородный, так сказать, барс чердачный - обе котейки дружелюбные, но вот как с собачкой - будут ли дружить, мы переживаем!
olginДата: Четверг, 25.11.2010, 14:07 | Сообщение # 33
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1616
В чем проблема? Свозите ее в гости smile
NadinДата: Четверг, 25.11.2010, 14:07 | Сообщение # 34
Доберман
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Можно псинку в гости отпустить, посмотреть на ее поведение! Главное, что она не агрессивнячала, а котяры привыкнут со временем, тем более котенок ))))))
kcoraДата: Четверг, 25.11.2010, 14:07 | Сообщение # 35
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Лично видела Наташу в воскресенье с утра!!!! biggrin
ГризлиДата: Четверг, 25.11.2010, 14:15 | Сообщение # 36
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Quote (milenamu)
просто у меня почтовый ящике на gmail.com зарегистрирован
Не, у тебя интернет видимо через vpn smile
Но это к Моте не имеет никакого отношения smile
ГризлиДата: Четверг, 25.11.2010, 14:17 | Сообщение # 37
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Quote (milenamu)
у нас кошка тайская, и котик беспородный, так сказать, барс чердачный - обе котейки дружелюбные
Ну вы их постепенно приучайте друг к другу, если сразу выпустить, они Мотю пополам поделят smile
NadinДата: Четверг, 25.11.2010, 14:19 | Сообщение # 38
Доберман
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Ага, тем более, что Мотя на Их (кошачью) территорию придет, а они себя там хозяевами чувствуют!
milenamuДата: Четверг, 25.11.2010, 14:44 | Сообщение # 39
Боксер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 352
да, думаю в гости свозить нужно обязательно!
Quote (Nadin)
а они себя там хозяевами чувствуют!

это точно, особенно тайская! из-за нее и переживаем, она еще и кота за детеныша своего принимает!

Приедем в приют в субботу, погулять с песиками smile
Спасибо за советы всем!!!

olginДата: Суббота, 27.11.2010, 20:57 | Сообщение # 40
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1616
Мотечка уехала домой! Ждем от новых хозяев новостей.
Вуглускр)Дата: Суббота, 27.11.2010, 20:58 | Сообщение # 41
Комондор
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1025
ура! наконец то))
LudmilaДата: Суббота, 27.11.2010, 21:00 | Сообщение # 42
Боксер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 396
Удачи Мотечке в новом доме! Терпения хозяевам!
Очень хочется узнать, как там у вас дела...
mur-innaДата: Суббота, 27.11.2010, 22:46 | Сообщение # 43
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Она сегодня очень волновалась, когда ее забирали. Так же волновался Тимошка. Удивительно как они чувствуют перемены в своей жизни.
Надеемся, что эта диванная собачка нашла наконец-то свой диванчик ))
LexxДата: Суббота, 27.11.2010, 23:01 | Сообщение # 44
Боксер
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
И при том диванчик то немецкий biggrin
milenamuДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:08 | Сообщение # 45
Боксер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 352
sad Мотечка нашла свой диванчик, но, к сожалению, не у меня...((( Я ее привезла, помыла, накормила.. у нее даже глазки слипались - как она спать хотела..сначала котов всех спрятали, но даже при закрытой двери она лежала на кроватке с открытым глазом, бедняжка..бдила, лишь бы никто не подошел ...кот проявил неожиданную агрессию, пытался нападать,..Мотечка даже из комнаты не выходила..Кошка успокоилась, а кот до сих пор никого не подпускает - нам кажется он с ума сошел..мне так стало жалко собаньку,она ведь такая ласковая, безобидная ..но у нее был такой стресс, что я не знала что делать..я ведь уже начала к ней привязываться..решила, что лучше Мотечке наверное будет с бабушкой и дедушкой, спокойнее, и не надо все время озираться и переживать. Я отвезла ее Ларисе домой, которая приехала за ней первая. Наверное, так оно и должно было случиться. но я до последнего надеялась, что кошки обнюхают и успокоятся..но..:( Только что я я звонила Ларисе, узнать, как там Мотя. Все отлично, уже лежит на диване, довольная, счастливая..и поспала нормально . Новым хозяевам она очень понравилась!(еще бы!) Мы с Ларисой договорились созваниваться, и я очень РАДА , что Мотя уехала из приюта и нашла свой дом! Спасибо вам всем, кто заботится о братьях наших меньших и всегда находит для них время и силы!

ps я сделала пару фоточек с Матрешкой ))

Прикрепления: 6419927.jpg (156.8 Kb) · 8317916.jpg (182.6 Kb)
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Мотя (небольшая собачка с очень необычной внешностью)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: