Войти

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Ульф (мальчик из с/т Уткино)
Ульф
UliaДата: Пятница, 27.05.2011, 18:32 | Сообщение # 46
Боксер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 346
Quote (milenamu)
Если бы аллергия была на животных , она бы проявилась еще до линьки - линька не влияет на аллергию...

Это точно. Как только вступаешь в контакт с аллергеном (собачья шерсть), а это, как я поняла, случилось у бабушки давно, так появляются симптомы аллергии. Линька здесь ни при чем. Аллергия у бабушки на что-то другое, к тому же, зуд кожи рук и вообще кожи может быть обусловлен другой причиной, например манифестацией сахарного диабета, возникновением чесотки и т.д. перечислять заболевания при которых зуд кожи можно долго. Пусть бабушка обратится к врачу!
OlgaДата: Пятница, 27.05.2011, 19:39 | Сообщение # 47
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Алена, надо Ульфику купить витаминки и вычесывать, что б он быстрее пролинял. Мне в этом плане нравится продукция фирмы "8 в 1", или масляный раствор, но он дороговатый, или Бреверсы с дрожжами этой же фирмы, с омегакислотами и чесноком, это по цене и качеству вполне. Бабушке можно и нужно попить антигистаминные препараты, по цене и качеству опять же Лоратадин-Верте или Цетиризин-Гексал, по одной таблетке в день. И надо ко врачу, конечно, и сделать пробы.
Вуглускр)Дата: Четверг, 02.06.2011, 11:12 | Сообщение # 48
Комондор
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1025
пробы она сделала...аллергия действительно на собаку.
а ещё со старой квартиры им спешно пришлось съехать, а хозяин новой категорически против животных в доме..
выхода у них не было, Ульфик уехал к родственникам в Некрасовское.
условия-частный дом, вольер, больше ничего не знаю, как только смогу связаться с Валей-отпишусь более подробно.
надеюсь, ему там будет хорошо..
МорганаДата: Четверг, 02.06.2011, 12:34 | Сообщение # 49
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Я видела Ульфа неделю назад примерно. Он бегал один по двору <_<
Вуглускр)Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:07 | Сообщение # 50
Комондор
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1025
не знаю... О__о вчера сама лично проводила его в Некрасовское...
МорганаДата: Четверг, 02.06.2011, 13:28 | Сообщение # 51
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Ну, может он гулял просто
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Ульф (мальчик из с/т Уткино)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: