Войти

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Найден лабрадор (Марли) (собака найдена на остановке улица Саукова)
Найден лабрадор (Марли)
МорганаДата: Пятница, 29.04.2011, 21:49 | Сообщение # 76
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
У моих знакомых пропал песик, они с ног сбились в поисках, но вот интернетом они не пользуются и по этому на форуме бы не увидели объявления, да и газеты бесплатных объявлений не все читают. Некоторые в платных просматривают и размещают, так что не все так просто...
КатринаДата: Пятница, 29.04.2011, 21:50 | Сообщение # 77
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Оля, было б за что, кто и должен говорить такие слова всем помогающим найти, дак это его хозяева.
Прекращаю "базар" biggrin Просто представляю, как переживают люди, его взявшие sad
прошу прощения, просто эмоции smile
dolliДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:05 | Сообщение # 78
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Девочки пишу подробно.Хозяева собаки живут заволгой,в котеджном посёлке который находится почти напротив завода дизельной аппаратуры.Весь день он гуляет на територии дома,на ночь заходит домой.Убежал он через дырку в заборе за течной сучкой.Собака изначально покупалась для мальчика ,ему 14 лет,папа с мамой аполне нормальные,пес им очень обрадовался,говорят про подобные сайты вообще не знали,ездили на машине искали.Папа случайно ехал и увидел заводчицу с лабриками,остановился и спросил,она вспомнила что мы ей звонили,и подсказала где искать.Моя племяшка очень к нему привыкла,очень расстраивалась что его заберут,семья приехала с кучей подарков для неё,и сказали что всегда ждут нас в гости.так что я думаю все в порядке.
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Найден лабрадор (Марли) (собака найдена на остановке улица Саукова)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: