Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Ростов просит помощи
Ростов просит помощи
zoozabotaДата: Среда, 24.12.2008, 11:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
В организации приблудилась собака, молодая девочка.
Просят помочь ее приютить, т.к. скоро праздники и они не знают что с ней делать, собаку прохожие пинают, она уже обозлилась.
Рассматривают вопрос об усыплении. Я предложила вариант передержки в Зоосервисе за 130 р. с проплатой за 2 недели. И пытаться пристроить.
Собака похожа на породистую, молодая, фото пока такие:



Прикрепления: 8027750.jpg (20.3 Kb) · 0761584.jpg (22.0 Kb) · 1604627.jpg (19.4 Kb) · 6124858.jpg (22.3 Kb)
zoozabotaДата: Среда, 24.12.2008, 11:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Я запросила фото получше... потом везде разместим
она кстати упоминала че то про москвичей, но они решили что ее выкинули.
назад они ее не заберут, готовы привезти и проплатить временно
но она молоденькая, и мне кажется породистая, так что шансы есть
zoozabotaДата: Среда, 24.12.2008, 12:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Договорились, завтра собаку привезут в Зоосервис, по 130 р в день, за 2 недели проплатят, а дальше собака на попечении фонда...
Фоток пока других нет sad
zoozabotaДата: Среда, 24.12.2008, 13:40 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Хм... будет зависеть от мужа smile он уже в этот раз (с щенками) сказал что телефон выкинет :)) Но я предложу, прогуляться, воздухом подышать smile а вы в субботу не работаете?
zoozabotaДата: Четверг, 25.12.2008, 13:53 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Приехала собачка, и теперь находится в Зоосервисе. Это щенок аргентинского дога, девочка, возраст 3-4 месяца. Клейма нет, на глазу белое родимое пятно.
Нужно фотографировать и пиарить.
zoozabotaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:24 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
До Зоосервиса ребята доехать не смогли, в первый день не доехали, во второй раз добирались 4 часа и приехали только к 10 вечера, когда там уже никого не было sad
Я не могу дозвониться до Зоосервиса, а ехать не зная есть ли кто на месте - смысла не вижу.
Александр Маратович, пока мы не доехали, сфотографируйте пожалуйста нам эту девочку, а так же всех других на пристройство, ведь реально вам это сделать проще, а нам до вас доехать проблематично.
Еще вопрос про вакцинацию: в себестоимость по которой договорились принимать собак, входила и вет. обработка, так что на мой взгляд вакцинация должа быть включена в счет оплаты передержки собаки. В дальнейшем я думаю себесоимость еще будет пересчитана, но сейчас пока так.
zoozabotaДата: Понедельник, 29.12.2008, 12:18 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Вчера закинула объявление в ИРР, с самого утра - звонок.
В итоге уже съездили, посмотрели и забрали собачку smile
Будем надеяться испытательный срок закончится хорошо и собака приживется smile
Насколько я поняла, это в частный дом.
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Ростов просит помощи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: