Войти

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Найден молодой САО у Лакокраски (просят взять в приют)
Найден молодой САО у Лакокраски
Olga_AДата: Четверг, 27.01.2011, 17:31 | Сообщение # 16
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1966
Его вроде оставили в клинике на два дня.
МорганаДата: Четверг, 27.01.2011, 17:34 | Сообщение # 17
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Последний раз про него в 2 часа говорили, может уже и поменялось. Оля, а что с ним случилось? Под поезд попал? Я не очень поняла.
OlgaДата: Четверг, 27.01.2011, 23:42 | Сообщение # 18
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Вольер второй от кухни.

САО молодой, говорят что нет еще и года, писает еще как девочка, белый с коричневыми пятнами. Хозяин территории, где сейчас находится пес, на самом деле серьезно против, сказал что пристрелит, люди упросили его потерпеть до понедельника, обещали ему что в выходные что-нибудь придумают.
Мне вечером позвонила Маша, сказала, что вольер готов и что б САО привезли завтра при ней, она на него посмотрит, оценит, породу эту она знает.

Люди еще даже не знают какое хорошее известие их ждет завтра с утра.

И где, блин, опять безутешные хозяева, он уже неделю точно, как потерялся, а может даже больше.

КатринаДата: Пятница, 28.01.2011, 01:02 | Сообщение # 19
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
девочки, собака остается, я про травмированную, в клинике до вечера, потом на передержку
OlgaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:44 | Сообщение # 20
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Я так поняла, пес нашел своих родных хозяев. И к нам не приедет. УрА! Рада за собаку, хозяев и за нас тоже рада (не надо делиться вольерчиком). Ура!
kcoraДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:14 | Сообщение # 21
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Раз не надо делиться вольером с САО, может все таки подростков опять рассадить на 2вольера? Им там 10м как то тесновато...
OlgaДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:33 | Сообщение # 22
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Вчера вроде рассадили уже.
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Найден молодой САО у Лакокраски (просят взять в приют)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: