Войти

Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Байра (случайно травмированная или специально покалеченная)
Байра
Tanya8297Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:16 | Сообщение # 46
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Матушки мои, вот смотрим с мужем, и плач берет! У нас вольер, она не сможет у нас жить... sad Переживаем, кошмар такой....
КатринаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:44 | Сообщение # 47
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
у Байрочки все замечательно! Глаз пока не удалили, смотрит врач. В еде предпочла сухой корм. И машин она не боится, что странно, если бы ее сбили!! Еще раз лезут нехорошие мысли. По-поводу происхождения, не один уже человек, имеющий и занимающийся овчарками, подтвердил мое первое чутье, что это чистая черная немка, кстати редкая! smile
Но главное, что девочка поправляется на глазах и в заботливых руках!!
МорганаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:42 | Сообщение # 48
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Бог даст, все будет хорошо!
КатринаДата: Среда, 09.02.2011, 22:18 | Сообщение # 49
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
да, наверно, повезло, что ее подобрали, а иначе точно - смерть. Чувствую, много она натерпелась, заслужила жить smile
Бог дал!!

Добавлено (06.02.2011, 20:55)
---------------------------------------------
Кстати, очень адекватная девочка, вчера в клинике для принятия вердикта smile просидели около 2 часов, спокойно молча ждала, не выкабенивалась, не считая занятой нашей тушкой полклиники biggrin
из команд очень хорошо знает "ко мне", "лапу". Правда начала на собак реагировать на улице, видимо силы почувствовала smile
а так само спокойствие! С остальными 4 собаками дома в дружбе smile Обязательно встречает пришедших, виляет хвостом и лижет ручки.

Добавлено (09.02.2011, 22:18)
---------------------------------------------
Сегодня Байрочке все же удалили глаз sad
И стерилизовали. Чувствует себя хорошо.

Сообщение отредактировал Катрина - Воскресенье, 06.02.2011, 20:57
mur-innaДата: Четверг, 10.02.2011, 10:59 | Сообщение # 50
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Поправляйтесь!
КатринаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:58 | Сообщение # 51
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
спасибо smile

Добавлено (19.02.2011, 15:58)
---------------------------------------------
Байрочке сняли сегодня все швы smile
У нее все отлично. Спит на диване)))))))))))
Принято решение, что собака в приют не отдается, не смотря на полное выздоровление!!!!! пристраивается с передержки! smile

Байра пережила многое, но боролась и выжила, полностью поправились))), осталось только потолстеть smile :) smile
обещаю на днях фоточки!!

Добавлено (20.02.2011, 18:52)
---------------------------------------------
сегодня Байре делала фото-сессию smile

Вот такая красотка:

Девочку разрешили помыть, так что на днях она примет душ. А так же проглистогонят, и впреди первая прививка smile :)

Добавлено (20.02.2011, 19:58)
---------------------------------------------
кстати, Байра очень умная, начали учить по-тихоньку команды и верная. Не спускает глаз с Кати и далеко не уходит, к еще охраняет ее от других и собак. Видимо. девочка боится, что ее снова предадут. Лично Байра себе хозяйку уже выбрала biggrin :D biggrin
Сегодня заметила как она очень изменилась в поведении: играет, бегает!!! А моська просто светится счастьем!!!

Как же я рада за нее!!!! biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Катрина - Воскресенье, 20.02.2011, 19:59
katyasorДата: Среда, 23.02.2011, 17:05 | Сообщение # 52
Чихуахуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Сегодня Байру вымыли. В ванной вела себя хорошо, а вот сушиться феном не захотела, придётся теперь целый день не выходить на улицу.
КатринаДата: Вторник, 05.04.2011, 19:53 | Сообщение # 53
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
biggrin biggrin respect молодцы

Добавлено (13.03.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Байре, к сожалению, пришлось делать еще одну операцию(((( sad
У нее не рассасались нитки внутри, пришлось перешивать. Не поняла точно почему, вот такая она особенная оказалась smile Но все сейчас хорошо smile

Добавлено (01.04.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Девочки, к сожалению, Байрочка ищет только самые лучшие ручки!!!! Не срочно, но тщательно начинаем искать людей на вакансию: САМЫЕ ЛУЧШИЕ МАМА И ПАПА, для Байры!!
Они очень ее полюбили да и она их тоже!! Но все же 5 собаку им просто не потянуть. Да еще у них с дня на день рожает собака. Я их полностью понимаю!
И большое, не, просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Кате и ее маме Надежде за все сделанное для Байры. Им тоже нелегко sad

Добавлено (05.04.2011, 19:53)
---------------------------------------------
У Байры вчера были первые смотрины - семейная пара, которая интересовалась Белым Арбатом smile , но так как щеника уже взяли, я предложила им Байру посмотреть. В итоге: Байрочка им понравилась. Но у нее еще небольшие осложнения, и Алексей Марков продолжает ее лечение, после сегодняшнего осмотра было принято решение, что девочка еще на две недели остается у Кати для долечивания. Семья, захотевшая ее взять, будут дожидаться Байрочку. smile smile

Olga_AДата: Вторник, 05.04.2011, 20:34 | Сообщение # 54
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1966
Катя, у вас просто талант в пристройстве животных. Желаю Байре всего самого наилучшего.
КатринаДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:08 | Сообщение # 55
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
biggrin хорошо б иметь этот талант
Поедет на испытательный срок smile , надеюсь за 2 недели они не передумают smile
Обязательно передам, эта девочка просто чудо. Должно у нее в жизни все получится biggrin Так то она уже нашла своих мам, но жизнь порой жестокая штука, и им со слезами на глазах пришлоь принять это решение. Сама чуть не заплакала.

Добавлено (18.04.2011, 14:08)
---------------------------------------------
ВЧЕРА БАЙРУ ЗАБРАЛИ НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК НОВЫЕ ХОЗЯЕВА. УРА!УДАЧИ ТЕБЕ ДЕВОЧКА!!
Ночь провела в новом доме отлично, скучает,конечно.
Облизала всех от мала до велика biggrin
У них два ребенка, старшой 7 лет мальчик уже провел с ней курс дрессировки biggrin
будем надеяться, что все у них сложится

ЛораДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:11 | Сообщение # 56
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 730
Катрина, Вы, на мой взгляд, очень восторженно реагируете на пристройство животного в новый дом. История с Арбатом должна чему-то научить. Лучше сразу не обольщаться, а ждать, пока пройдет время (хотя бы месяц, а то и поболее в новом доме), чтобы потом не было ужасных разочарований (как сейчас с Арбатом). Дай Бог, чтобы у Байры все сложилось.
Я замечаю не в первый раз: чем больше восторгов по поводу новых хозяев, тем больше шанс, что животное вернут. Но будем надеяться на лучшее. Байра заслужила самых лучших хозяев.

Добавлено (18.04.2011, 15:11)
---------------------------------------------
Только не обижайтесь! Вы молодец!

КатринаДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:40 | Сообщение # 57
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Лора,
а я не восторгаюсь хозяевам, я рада, что девочка может найти свой дом, о чем и написала, что она уехала на испытательный срок, о чем я тоже сказала, а если не сложится, то ее заберут обратно без вопросов, до тех пор пока не найдем лучших!! Не плакать же теперь.
Я не переносила ни Арбата, ни Байру в счастливые, ждала, а то, что дети почти нашли хозяев и как они перенесли новое место, имею право написать. Хорошо, в следующий раз напишу через месяц, а если через 2 выкинут, то буду через 2 писать smile

А по-поводу Арбата, дак ситуацию я как могла держала под контролем, каждый день звонила и узнавала, как дела, не забрать ли мальчика, мне отвечали каждый раз, что все хорошо. Ничего не предвещало беды, разговаривала за день до того как они его вышвырнули, и снова все хорошо. Да не очень как оказалось.
Дак в чем же моя вина, что люди - "нелюди" оказались???
правильно мне мама сказала, что неблагодарное это дело!!!

Добавлено (18.04.2011, 15:40)
---------------------------------------------
и уж тем более не горжусь, рада, а как же по-другому smile
наверно, я просто оптимист smile

Сообщение отредактировал Катрина - Понедельник, 18.04.2011, 15:48
Juli7382Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:48 | Сообщение # 58
Мопс
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Начну с того, что не 1 здравомыслящий человек, взяв к себе взрослую собаку не даст 100% гарантию, что она у него останется навсегда. В нашей семье сумашедших нет и песа на улице не окажется. Но надо понимать что и собаке и нашей семье надо научится жить друг с другом. И это дело не 1 дня.

Добавлено (18.04.2011, 18:48)
---------------------------------------------
Дочь (1 год) собаку боится. Сын (7 лет) хочет с ней играть, он не знает как, ведь она с него ростом. Мужа еще никто в 6 утра из кровати не выталкивал чтобы погулять. Ну а я получила забот ровно на еще 1 ребенка. Байра теперь единственный питомец, в значит тут не так весело и шумно как в прежнем доме. Но она умница, просто грустит, ест хорошо и гуляет тоже. Место для лежанки выбирает чтобы меня видеть. Я хочу чтобы у нас все было хорошо, но как будет может только время показать.

ОлькДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:48 | Сообщение # 59
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2359
Катя, не горячись! Все ты правильно делаешь. Доброе, хорошее, нужное дело! Многим даже в голову не придет искать дом дврняжке, потеряшке, зверушке-калеке... Невозможно проникнуть в душу, сердце, разум человека, которому мы верим и отдаем собаку или кошку. Дай Бог, чтобы люди , которые встречаются у тебя на пути и которым ты веришь, не обманывали твоих надежд, были честны перед тобой и твой благородный пыл и впредь помогал братьям нашим меньшим стать чуточку счастливее!-)))
kcoraДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:59 | Сообщение # 60
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Juli7382, мы все понимаем. В любом случае каждого, кто забирает собаку просим только об одном - если что-то не получится сообщить, не выкидывать. Хотя я и так уже поняла, что вы - люди ответственные. Мы все будем надеються, что у Вас с Байрой все сложится. Пишите почаще, радуйте фото, спрашивайте - поможем советом.
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Байра (случайно травмированная или специально покалеченная)
Поиск: