Войти

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Найда-Джина, стерилизованная сука, в добрые руки. (из Тутаева)
Найда-Джина, стерилизованная сука, в добрые руки.
ТусДата: Среда, 27.04.2011, 22:59 | Сообщение # 46
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 13
спасибо!)))буду периодически выкладывать фото)))
NikaДата: Пятница, 29.04.2011, 10:53 | Сообщение # 47
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
У нас всё нормально.Джерька,правда,боится кошки и, поэтому, старается отсиживаться на сеновале, но кушает хорошо, с бабушкой гуляет по огороду.Сегодня сказала "гав" на козленка,приревновав к бабуле, за что была похвалена и обласкана,ведь пока голоса она совсем не подавала.Я уж думаю:может им ещё одну пёсу сосватать, чтоб Джерри веселей было,вдвоём бы они точно двор охраняли. biggrin
ГризлиДата: Пятница, 29.04.2011, 11:05 | Сообщение # 48
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Если взять суку позлее, то она будет не только охранять, но и Джерьку обижать. Если взять безобидного кастрированного кобелька, типа нашего Мирного, то из него охранник никакой. Джерька еще привыкает к территории, привыкнет, будет охранять. Она пока еще не уверена, что это ее дом и двор.
NikaДата: Пятница, 29.04.2011, 13:44 | Сообщение # 49
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Я тоже так думаю, сказала, что нужно время для адаптации.Ведь она ещё скучает по прежним хозяевам,это же собака, пока не привыкнет и не проймет,что теперь это её дом и её хозяева. Но если есть маленькая и звонкая собака типа болонки, то она бы настраивала Джерри на боевой лад. У нас сейчас есть такая Жужа, муж подобрал 5-тимесячной в декабре,смешная усатая помесь, нечто среднее между фоксом и йорком, домой не затащишь, не мерзнет, облаивает всех.Мама просит, но не хочется везти, ведь такая бездомная собака может встретиться и в Ростове, и в Ярике. Хоть она у нас и четвертая собака в доме, но мы уже привыкли. Так что, если вдруг проявится небольшой беспризорник,можно его отправить в деревню к Джерри. У родителей была маленькая болоночка, она жила дома, но полаять во дворе любила, пасла с дедой и Джерри коз,мышковала,как заправский охотник.Они были с Джерькой ровесники, она умерла в январе.А в апреле Джерри...Вот ведь судьба.

Добавлено (29.04.2011, 13:44)
---------------------------------------------
Вот такая была Сюзи.На дальнем плане Ася,ей тоже уже 10 лет. Но зверь!

Прикрепления: 0643616.jpg (339.5 Kb)
ГризлиДата: Пятница, 29.04.2011, 13:48 | Сообщение # 50
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Болонку вот отдают, но не факт, что она будет лаять когда надо
http://zoozabota.ru/forum/37-1822-1
Olga_AДата: Пятница, 29.04.2011, 14:27 | Сообщение # 51
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1966
Возьмите нашего Жорика, он полаять мастер и большим не вырастет.
ГризлиДата: Пятница, 29.04.2011, 14:44 | Сообщение # 52
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Жорик

Вообще они все не против поехать из приюта в этот симпатичный дворик smile
NikaДата: Пятница, 29.04.2011, 14:56 | Сообщение # 53
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Болоночка отдается из дома,её всяко заберут.Я про неё и на Ярпортале читала.А Жорик мне очень нравится,даже больше,чем очень.Обожаю большие стоячие уши. Девочки,если не пристроится до 11 мая,то поговорю с родителями, Туся покажет фото,может и срастётся, ведь Джерри стерилизованная,нестрашно,что мальчишка рядом будет.Он просто миниовчарик.Ещё раз спасибо за всё!
Отпишусь 3-го, инет на работе,пора домой. Заждались четвероногие детишки.Хороших беспроблемных первомайских праздников!Здоровья, терпения и добрых ручек!
ИрикаДата: Пятница, 29.04.2011, 18:50 | Сообщение # 54
Мопс
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Подождите с болонкой, неизвестно как Джерри примет девочку. Это она пока не освоилась вот и скромная, через месяц неизвестно какая она будет, они все очень меняются в плане скромности, когда понимают что это теперь ИХ дом. И я думаю, что лучше мальчика, а не девочку брать, мальчика быстрей примет, даже если и строгая соба будет из нее...
ЛораДата: Пятница, 29.04.2011, 18:54 | Сообщение # 55
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 730
Я думаю, что пока вторая собака не нужна, т.к. Джерри вообще не поймет, в качестве кого она в доме. Пусть обживется, она очень хорошо и громко умеет лаять, но не пустобрех. По моему мнению, это одно из самых ценных качеств собаки, когда она НЕ ЛАЕТ без повода.
М@йЯДата: Суббота, 30.04.2011, 12:31 | Сообщение # 56
Мастиф
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1508
а я выложу



ЛораДата: Суббота, 30.04.2011, 20:19 | Сообщение # 57
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 730
Такая красавица!
СолдаткаМурДата: Вторник, 03.05.2011, 12:21 | Сообщение # 58
Тойтерьер
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Насчет голоса не переживайте) охраняет Найда (т.е,теперь Джерри) на ура)) и бас у нее очень серьезный и вид грозный бывает) просто еще не освоилась)) так что подождите немного)
NikaДата: Среда, 04.05.2011, 12:15 | Сообщение # 59
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Добрый день!У Джерри всё хорошо, аппетит отменный, ходила с дедушкой в лес за соком.Пока,конечно,на поводке.Бабушка выгуливает её утром и вечером, тоже на поводке. Видимо, переезд,новое местожительства и новые хозяева, агрессия со стороны кошки-всё это испугало её, пока не чувствует себя раскованно, ходит с опаской,оглядывается,чужих побаивается,старается уйти на сеновал.Но очень понятливая, любит целоваться с бабушкой. Я им сказала, что взрослая собака привыкает дольше, терпение и ещё раз терпение.Да они события и не форсируют,собаченя им очень нравится.Будет лаять-не будет, у Найды-Джерри теперь есть дом.

Добавлено (04.05.2011, 12:15)
---------------------------------------------
А со второй собакой тогда подождем,пусть Джерри станет полноправной хозяйкой.Там будет видно. Полностью с вами согласна.

ГризлиДата: Среда, 04.05.2011, 13:44 | Сообщение # 60
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
Quote (Nika)
старается уйти на сеновал
Ей можно только позавидовать - у нее там столько мест разных.
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Найда-Джина, стерилизованная сука, в добрые руки. (из Тутаева)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: