Войти

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Срочно нужна помощь, молодой кобель САО, сломана лапа
Срочно нужна помощь, молодой кобель САО, сломана лапа
ФантастикаДата: Среда, 28.01.2009, 21:19 | Сообщение # 16
Тойтерьер
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 31
Девочки, яне работаю имогу сопровождать. Устроит? Могу поехать
камДата: Четверг, 29.01.2009, 11:41 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Quote (Гризли)
Диоксидин только в ампулах, брать?

Нет, в ампулах слишком дорого, не надо.
Quote (Гризли)
Левомиколи у них было всего 8 тюбиков.

Достаточно ещё 2-х тюбиков по 40 грамм на эту собаку.
Quote (Гризли)
Раствор, сказали, делают на заказ государственные аптеки, где есть такие отделы. Найти и заказать?

Уже не нодо раствора Рингера вообще. Он требовался только в первые дни после операции.
Quote (Гризли)
Бинтов? Шприцов?

Эти вещи у меня есть.
Купите 10-литровое пластмассовое ведро для изготовления воротника.
Ещё надо заехать в клинику доктора Маркова и забрать у него приспособление для фиксации конечности. Я так и не понял, что он имел ввиду. Он обещал прислать на следующий же день, но видно не нашёл транспорт. Его условие нормального выздоровления пса - не давать собаке опираться на сломаную конечность. Как обеспечить это условие я не знаю. Он говорил о каком - то бандаже, но по телефону я так и не понял, как его сделать. Его телефон 94-36-77 и 8-910-828-21-39.
zoozabotaДата: Четверг, 29.01.2009, 12:01 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
про рентген: позвонила в велес, там нужно заранее записываться, есть время на вс с 13 до 19....
по идее проще в канис, чтобы дали направление в травмопункт в соловьевке (без направления они наверно не сделают) - заодно в канисе сразу оценят состояние перелома...
камДата: Четверг, 29.01.2009, 12:09 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
zoozabota, не парьтесь по поводу рентгена. Заедьте ко мне завтра за собакой, я расскажу, как сделать рентген без очереди и бесплатно. Благотворители, помогающие бездомным и несчастным животным есть везде, в том числе и в рентгеногностике.
камДата: Четверг, 29.01.2009, 12:55 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Гризли, Во сколько завтра ждать?
zoozabotaДата: Четверг, 29.01.2009, 16:12 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Звоню сейчас Маркову узнать, не забрали ли стафа, а он говорит что за алабаем щас поехали, повезут его на ренген и возможно вобще потом заберут, в Ростов wacko
Вот такая у нас координация...
zoozabotaДата: Четверг, 29.01.2009, 22:13 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Собаку сегодня забрали, будем надеяться что все сложится
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Срочно нужна помощь, молодой кобель САО, сломана лапа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: