Войти

Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Кристина (Милка) (К-ры Даша 89056339809,Настя 89201220452)
Кристина (Милка)
Julia4everДата: Суббота, 25.02.2012, 22:08 | Сообщение # 121
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
IMAGE1$

Добавлено (25.02.2012, 22:08)
---------------------------------------------
Красивенная,как всегда!Добрая!Умная!!!Я не"пиарю"Милочку-я говорю о ней ПРАВДУ!!!

Прикрепления: 1575893.jpg (95.0 Kb)
Julia4everДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:21 | Сообщение # 122
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Ну и еще одна удачная фотка...
Люди,а мы уже знаем команды"сидеть","лежать","ко мне" hands !А еще сегодня она лапу мне дала...САМА respect !

Добавлено (26.02.2012, 00:21)
---------------------------------------------
Не могу не поделиться своей радостью и даже гордостью!!!Милые Люди!Меня"добавили"все-таки в сокураторы к Милке:)))!Ура,Товарищи!Я не знаю,кто принимал это решение,но все равно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ благодарна"человекам",которые меня поддержали!СПАСИБО вам!!!
И теперь уже"на правах сокуратора":)))...
Дорогие Претенденты на нашу(а нас трое,кстати:))подопечную,на нашу собаку,на нашего ДРУГА!Вы,пожалуйста,будьте самыми Добрыми,Понимающими и ЧЕЛОВЕЧНЫМИ!!!И приходите в Приют!И общайтесь с животными!И помогайте им жить,радоваться и ВЕРИТЬ!!!
Я практически СЧАСТЛИВА!!!Нет!Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сейчас счастлива!

Прикрепления: 8680813.jpg (82.5 Kb)
marimaxДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:36 | Сообщение # 123
Мопс
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Юля! Поздравляю Вас с новой должностью и с Милкиными успехами! Вы молодец!!!
sm@ilДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:56 | Сообщение # 124
Комондор
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Кристина-милая собака. Весёлая и подвижная. Не откажется от длинных прогулок. Легко обучается!
У неё гладкая белая шёрстка, замечательный характер, хорошо общается с другими животными.
Замечательно выполняет команды: "Лежать"," Дай лапу", "Сидеть"и"Ко мне".
Ищет хорошего и доброго хозяина. Надеется,что он будет заботливым и ответственным!


Сообщение отредактировал sm@il - Вторник, 28.02.2012, 21:28
Julia4everДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:16 | Сообщение # 125
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Марина,спасибо Вам за похвалу!Мне ОЧЕНЬ приятно Ваше внимание к данной собаке и ее успехам!Но(Если Вас не затруднит,обращайтесь ко мне"напрямую",а не через данную тему,я буду рада общаться!Честно:)))это,вероятно,задевает других сокураторов собаки...И у меня возникли вопросы,которые я хочу"вынести"на форум.Простите,если я что-то не так сделаю!Мне ВАЖНО получить ответы!
Вопрос с моим сокураторством решался долго.Настя объяснила это тем,что у собаки(обычно)два куратора.
Узнала я о"назначении"только вчера:случайно и сама..
Вчера же Настя предложила определиться с кличкой собаки,ну и еще с некоторыми вещами,в которых я пока не компетентна..Видимо,договориться мы не смогли(женщина,старше 30-ти и подросток:)))..
ВОПРОСЫ,меня волнующие:Девочки,а почему ТАК???Настя,а ПОЧЕМУ вчера в личке одно,а сегодня другое???
В чем я КОНКРЕТНО не права???Я приезжаю вот уже 2,5 месяца КАЖДЫЕ выходные,я помогаю(руками,деньгами),я делаю это не для ОДНОЙ собаки-я всем стараюсь внимание уделить..
Если я не устраиваю Дашу и Настю,как сокуратор-ПРЯМО мне скажите!Я НЕ перестану приезжать,я просто перенесу внимание на более нуждающихся в помощи собак и людей...
Извините,что отняла время!Никогда бы не подумала,что так странно и сложно ответственность можно"делить"..
И Милку(а именно ЭТО имя на 2-х первых страницах ее темы,и с него"странности"начались:))делить я не буду,я собиралась за нее отвечать и о ней ЗАБОТИТЬСЯ!!!
kcoraДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:27 | Сообщение # 126
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Юля, не переживайте, пожалуйста! Это самое главное.
Нет четкого правила сколько у собаки должно быть кураторов.
Чтобы определиться с именем достаточно просто посмотреть на какое собака откликается лучше.
Я не знаю, что именно произошло между Вами, но думаю, что любые споры и ссоры приведут к одному - будет страдать собака. Если кто-то откажется от кураторства, станет меньше уделять времени, хуже будет только ей.
Julia4everДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:48 | Сообщение # 127
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 227

СПАСИБО за добрые слова!"Мы в ответе за тех,кого приручили"...Все хорошо!
Прикрепления: 4207719.jpg (79.2 Kb)
OlgaДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:12 | Сообщение # 128
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Милка-Кристина после стерилизации переехала жить в отдельный вольер, такое решение было принято администрацией приюта в связи с тем, что ей необходимо кормление только гипоаллергенным кормом, в отдельном вольере проследить за правильным питанием собаки будет проще. smile
Julia4everДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:50 | Сообщение # 129
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Милые,добрые и ОЧЕНЬ любимые Люди!!!

Огромная просьба-не закармливайте собак по выходным"разноплановыми вкусностями"!

Пишу в теме у Милки,так как собака РЕАГИРУЕТ на питание аллергическими проявлениями!Не нужно ей предлагать мучное и сладкое(убиралась в вольере и нашла сухой такой кексик:)))..
И еще про"неположенную"еду:сегодня раза три находили на снегу кости,такие не особо маленькие,и не ясно как,поблизости от Приюта,оказавшиеся...Все,что нашли-я убрала!Будьте бдительны,пожалуйста!!!
Да!!!Свиная ножка,которую Милка грызла сегодня-ЛАКОМСТВО из Зоомагазина:)))!
sm@ilДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:02 | Сообщение # 130
Комондор
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Как во общем дела у Милы?
Julia4everДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:18 | Сообщение # 131
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Дела неплохо:)))Глаза сегодня показались воспаленными немного(я соотношу это с тем,что б его:))),кексиком)..Гуляли с ней 2 раза до нас,ну и мы тоже гуляли:)))В итоге с выгулом-все совсем хорошо!В вольере все убрала(кексик ликвидировала:)))Навела красоту и чистоту:)))!
Удивилась,что из вольера пропало одеяло,но потом нашла его у Луши:)))
Принесла ей новые подушки ,чтобы на пуфик положить..
Через полчаса удивилась,что одна подушка исчезла...Снова нашла ее(подушку)у Луши:)))
Прибралась и у Луши тоже,чтобы все было справедливо!
Вернула одеяло Милке,а подушки разделила между ними,чтобы никому не было обидно:)))
Когда уходили-оставила ей лакомство,чтобы не грустила!
Она не грустила,тк была занята(грызла вкусняшку:))).Грустила я!
Вот такой день:)))!ХОРОШИЙ!!!
OlgaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:30 | Сообщение # 132
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Фото Жени Evi 03.03.2012











sm@ilДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:16 | Сообщение # 133
Комондор
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Женечка, спасибо огромное за отличные фотографии!
Julia4everДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:21 | Сообщение # 134
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Женя,ОГРОМНОЕ спасибо!!!Фотографии прекрасные,как,впрочем,и собака:))))!
OlgaДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:14 | Сообщение # 135
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Кристинке в феврале исполнился годик, переношу во Взрослых собак приюта. smile
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Кристина (Милка) (К-ры Даша 89056339809,Настя 89201220452)
Поиск: