Войти

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Я не помню что был бездомным
Я не помню что был бездомным
ыуфыьфшдуДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:55 | Сообщение # 16
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Нас лечила Зоя Юрьевна из Милиона друзей ,и я ей верю если пришлось так делать , мы делали в рот маленькими дозами И еще протирали амитразином вот он на первой стадии и не помог , так как лысины появлялись все больше и больше. И я очень много читала стататей про демодекоз и что он лечиться очень долго и тяжело.

Добавлено (22.08.2011, 09:55)
---------------------------------------------
Кстати этот клещ заполняет все тело собаки а не только на коже .

КатринаДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:21 | Сообщение # 17
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
да, главное, чтоб поправился и не во вред :)
а вообще в шоке именно потому, что посоветовала это З.Ю.
Не один раз сталкивалась с этой проблемой с первой собакой, да еще и диагноз сама поставила по книге в 15 лет, который потом в клинике после повторного пришествия подтвердили(первый раз лишай забубенили >( )
лечится он тяжело, если запущен очень, а так, витаминов побольше и мазали, все прошло за месяц :) не так страшен черт как его малюют :D
а еще попробуйте набрать это лекарство в том же инете и почитайте отзывы - ничего хорошего...он вроде до сих пор не прошел сертификацию.
у меня у друга подруги - заводчицы от этого лекарства собака померла(печень умерла)
А вообще не будем о грустном, главное, что у вас все хорошо :) Не обижайтесь, я понимаю, что вы следуете советам врача(меня именно назначение врача и удивило) здоровья вам и долгих лет счастья с другом меньшим :D
ыуфыьфшдуДата: Среда, 30.11.2011, 15:31 | Сообщение # 18
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Да я много чего тогда прочитала и о лекарствах и болезни , пока лечили , он у нас очень много тогда помню пил , состояние у нас тогда было угнетенное , я даже сейчас когда приезжаю на выходные его обследую , а к Зое Ю. я уже почти 4 года хожу с другими животными , мне больше нравиться как она с ними обходится и лечит , а живем на Орджоникидзе.

Добавлено (30.11.2011, 15:23)
---------------------------------------------
Вот он мой Сэм.
seasmaileДата: Пятница, 23.03.2012, 11:17 | Сообщение # 19
Бульдог
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
первый день в новом доме , когда его помыли , у его был взгляд будто он говорил верните обратно меня.

Прикрепления: 6538281.jpg (131.6 Kb)
seasmaileДата: Пятница, 23.03.2012, 11:19 | Сообщение # 20
Бульдог
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
А вот он сегодня на прогулке

Прикрепления: 2465039.jpg (132.9 Kb)
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Я не помню что был бездомным
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: