Войти

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Хэппи (кураторы: Екатерина 8 920 119 16 61, Света 8 915 98 98 096)
Хэппи
БонифацДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:42 | Сообщение # 76
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2460
Привет из дома Хэппи :

"Осенью 2014 года мы купили участок за городом и решили строить дом. В этот момент пришла мысль взять собаку из приюта и сделать доброе дело. Я давно следила за темой собаки спасенной из котоквартиры. Шли годы, а она так и сидела в приюте. Я не придав серьезности мысли, пошутила, что, видимо, меня ждет. Время шло, а эта мысль не давала мне покоя. Я решила, что надо брать именно ее, щенка возьмут быстрее, чем взрослую собаку. В сентябре 2015 года, я начала ездить в приют, я это делала каждый выходной. Хэппи очень меня ждала и привязалась ко мне, что мы еле дождались момента, когда я ее заберу. К этому моменту для неё была построена утеплённая будка. И вот настал тот день, когда у меня появилась возможность ее забрать – это было 2 апреля. Мы записались с ней в салон, намылись, смыли всю тяжесть тяжелых лет, проведенных в приюте в ожидании своего хозяина. И вот мы дома! Изначально пошло не все так гладко, как хотелось, она не приняла всех членов семьи, а именно моего папу, который, не смотря ни на что, долгое время пытался с ней подружиться. Из-за этого мы не могли ее отпустить с цепи, хотя изначально задумывали держать ее без привязи. 
Но прошло время! Сегодня у нас декабрь, морозы, поэтому Хэппи живёт в доме, а именно в теплой входной группе. С папой они подружились, теперь он с ней гуляет утром и вечером на длинные дистанции, а еще в течение дня она с ним ходит на улицу покурить. Собака идеальная! Она ничего не портит, дома терпит, в туалет мы ходим за территорию участка, она все понимает, дома ее не слышно и не видно, она оказалась хорошей охранницей и малоежкой. Корм у нее всегда в открытом доступе, она предпочитает дробное питание. 
Спасибо большое приюту и девочкам волонтерам за спасенную жизнь, за годы заботы о ней. Низкий поклон за то, что вы делаете! Люди не бойтесь брать животных из приюта!." 

Автор: Олеся Юрченко 
Вся пунктуация и орфография автора сохранены. 





 В Счастливые!!!
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Хэппи (кураторы: Екатерина 8 920 119 16 61, Света 8 915 98 98 096)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: