Войти

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Собака плачет((( (нужна помощь и крыша над головой.)
Собака плачет(((
Yulisa82Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:53 | Сообщение # 16
Мопс
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Забрала себе малыху, никому её не отдам, кроме бывших хозяев... Они её явно очень любили, собачка очень воспитаная, ухоженная, стерилизованная, назвала её пока Марта, кошку и крольку игнорит. Вобщем-само совершенство biggrin Правда пока грустит...

Добавлено (06.08.2012, 22:53)
---------------------------------------------
У моей малыхи сегодня нашлись хозяева. Очаровательная молодая пара с парой деток. Очень искали её и, по лицам было видно, очень её любили. Она тоже безумно им обрадовалась. Хотела провести очную ставку, но поняла, что ни к чему это. Разница слишком велика между несколькими месяцами у меня и 11 (!) годами у них. Стали уходить, позвали её за собой, и она довольная побежала за ними. Не стала даже окликивать её. Зовут её Лада, ей 11 лет. weep

OlgaДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:08 | Сообщение # 17
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
А как они ее потеряли? И как через столько времени нашли?
Yulisa82Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:20 | Сообщение # 18
Мопс
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Потерялась она у них 23 марта, у меня она была дома 5 апреля. Выпускают гулять утром (живут, кстати, в Брагино), она далеко не отходит, нагуляется, приходит к подъезду, они её запускают. А здесь, вероятно, кто-нибудь подумал, что собака потерялась и увезли её на Суздалку к себе, но содержать не смогли и выкинули. Сегодня я её выгуливала, а мимо паренёк шёл, на неё пристально смотрел, подошел, спросил про неё, рассказал, что это собака его друзей, я дала ему номер телефона для созвона с хозяевами. Хозяева сразу же мне перезвонили, а через час приехали за ней

Добавлено (06.08.2012, 23:20)
---------------------------------------------
"Собака плачет" можно перечеркнуть, написать " теперь плачет бывшая хозяйка" weep weep weep

OlgaДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:23 | Сообщение # 19
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Самовыгул значит... B). Эх, научит ли эта история хозяев чему-нибудь?

Спасибо Вам.
Yulisa82Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:27 | Сообщение # 20
Мопс
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Ну я им кучу напутствий дала в дорогу. Они клятвенно пообещали ни в коем случае не оставлять больше её без присмотра. У собаки ещё и гастрит, ей диета нужна. Дай Бог, чтоб этот гастрит не переродился ни во что другое. Всё это им я тоже передала. А спасибо Вам, что через Ваш сайт можно помочь нашим лапулям четвероногим
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Собака плачет((( (нужна помощь и крыша над головой.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: