Войти

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Теперь его зовут Бакс (куратор Оксана т. 8-910-664-87-71)
Теперь его зовут Бакс
Ksune4kaДата: Среда, 28.10.2015, 13:38 | Сообщение # 16
Боксер
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
"У нас все отлично, мы - семья!" - так началось письмо Марины, хозяйки Бакса, и этим все сказано smile
Хозяйку свою обожает, на других собак и пьяных на улице очень бурно по-прежнему реагирует, ну это уже вероятно не пройдет! У Баксика скоро новоселье, заказали ему новую будку!
Так что нас можно в счастливых smile
Наталия15Дата: Среда, 28.10.2015, 16:06 | Сообщение # 17
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Как я рада за Бакса!!! :)))
Ksune4kaДата: Вторник, 04.10.2016, 19:51 | Сообщение # 18
Боксер
Группа: Модераторы
Сообщений: 482
Бакс (дома называют Басечка) уже более полугода в новом доме! Хозяйку свою обожает, предан ей до невозможности, ей позволяет абсолютно все) Есть люди, друзья семьи, кого он принимает и хорошо общается! Со всеми остальными чуткий охранник, никого чужого не пустит и не подпустит, но попусту не лает! На днях у него было новоселье, ему привезли новую обалденную очень теплую будку, прямо дом, он от нее кайфует просто) Собак мы по-прежнему не любим, причем как мальчиков, так и девочек, так что гуляет ежедневно только на поводке. Я очень переживала, когда ехала к нему, что меня не узнает,примет за чужого и облает с ног до головы, но нет!!! Узнал, хвостом завилял, прям подпрыгивать начал, весь изласкался, лапушка мой!!! ДОМА он счастлив, очень счастлив!!! smile

Добавлено (04.10.2016, 19:51)
---------------------------------------------
Осенний Баксик smile







Сообщение отредактировал Ksune4ka - Вторник, 04.10.2016, 19:52
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Теперь его зовут Бакс (куратор Оксана т. 8-910-664-87-71)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: