Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Срочно нужна помощь пуделю
Срочно нужна помощь пуделю
МайяДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сегодня в Велес привезли усыплять маленького 6-ти летнего пуделька, у ребят рука не поднялась просят нашей помощи, фото завтра
ПростоЯДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:05 | Сообщение # 2
Комондор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1083
wacko А причину усыпления ветеринарам хозяева не сообщили?
ПростоЯДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:52 | Сообщение # 3
Комондор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1083
День пуделя сеня... sad
NikaДата: Среда, 26.08.2009, 12:03 | Сообщение # 4
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Как жаль,что ничем не могу помочь,живу в другом городе.Неужели такую лапусю не возьмут?Ярославцы,ау!Спасите, пуделя!
NikaДата: Среда, 26.08.2009, 12:59 | Сообщение # 5
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Ухта,конечно,не близко.Но это не главное.У меня 3 собаки,все девчонки,пацану с ними трудно будет.Но и это не главное.Главное,что квартира съемная и муж, боюсь, не переживет еще одного питомца(у нас еще 4 кошки).Надеюсь,что в таком большом городе, как Ярик,найдется хозяин псинтусу.Читаю инфу на вашем сайте,и все больше и больше восхищаюсь тружениками приюта и волонтерами.Вы просто молодцы!!!
NikaДата: Среда, 26.08.2009, 13:45 | Сообщение # 6
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Верю и сочувствую.Я за три дня работы в приюте похудела на 2 кг, не обедала.На 100 с лишним собак два человека,еда,уборка,а ведь они все ждут ласки,одну почешешь,другая скулит.Пыталась выводить гулять,но и времени не хватало и многие просто не знают ошейника,падают.Морально устала еще больше, от безысходности,что ничем не могу помочь.Тут на днях женщина предложила ротвейлера 8 лет,уезжает.Девочка-чудо,ухоженная.А куда я ее?У нас Джина-метис кавказца и типа лабрадора,такая "лошадка",будут воевать.Да и с кошками проблема.Хозяйка сказала,что придется усыпить,в плохие руки не хочет отдавать.А мне до слез жалко.Никогда не бросали ни кошек,ни собак при переездах,вообще этого не понимаю.Котят раздаю и то прошу,если что-верните,только не бросайте.Но в Ухте, на удивление, кошек бездомных практически нет, котят разбирают на ура.Со взрослыми сложнее,но и то можно пристроить.А вот с собаками проблема.Бездомных очень много, стаями.Помойки хорошие,люди подкармливают.А вот домой брать не очень хотят.Так они и плодятся.Сейчас их только отлавливают и усыпляют.Вот так.
ЛапанькаДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:17 | Сообщение # 7
Доберман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Ребят, я конечно все могу понять - и всеобщую занятость и прочее.....но почему фотки пуделя в теме вывешены, а моих кошек в соответствующих темах, нет?! Фотки были на одном фотоаппарате!!!!!
ЛапанькаДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:17 | Сообщение # 8
Доберман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
эх......ладно, буду чего-нибудь сама придумывать тогда smile
ПростоЯДата: Вторник, 01.09.2009, 19:54 | Сообщение # 9
Комондор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1083
Я детство тоже на севере(Магадан) прожила.у нас там тоже бездомных кошек не было т.к они на улице не выживали-зимой холод и собаки ....Что с пуделем.? Может забрать?? Он ведь маленький? Диванный?
NikaДата: Среда, 02.09.2009, 09:56 | Сообщение # 10
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Доброе утро!Как жаль песика.У меня доча пока в общагу устроилась,ей никак не взять.Хотим снять квартиру,тогда можно было бы.Есть еще вариант,попробую пробить.У меня родители в деревне под Ростовом,у них,правда,две собаки,но девочки,это хорошо.Может возьмут пуделя,хотя бы на время.Я раньше им подкидывала на передержку.Извините за беспокойство,но может кто-нибудь подскажет где снять 1-комн.квартиру не очень дорого и чтоб хозяева не ругались,если будут животные.Заранее благодарна.
NikaДата: Среда, 02.09.2009, 14:30 | Сообщение # 11
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Пуделёныш устроен?Слава богу!А то мама у меня заартачилась.Она всегда так,но если поставить перед фактом,то кормит и ухаживает.Я ей за совместную жизнь со своими зверюшками надоела,а теперь еще издалека напрягаю.Обычно я их не предупреждала,привозила и всё.Давлю на жалость.
А номер 904-903 городской или прямой мобильный?
NikaДата: Среда, 02.09.2009, 14:37 | Сообщение # 12
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
За сведения о квартире-спасибо!Я смотрю по агенствам-так и есть.Найдем.

Добавлено (02.09.2009, 14:37)
---------------------------------------------
Спасибо!Передам его доче,сообщила ей о субботнике,если будет время-присоединится.

аленаДата: Среда, 02.09.2009, 17:28 | Сообщение # 13
Комондор
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 888
кому такой шустрый электровеник достался biggrin biggrin biggrin
NikaДата: Четверг, 03.09.2009, 11:37 | Сообщение # 14
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Ура!Ура!Ура! biggrin За всех пристроенных-СПАСИБО!!!
ПростоЯДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:23 | Сообщение # 15
Комондор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1083
Почему не в пристроенных? Вернулся??
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Срочно нужна помощь пуделю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: