Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Прошу помощи (советом)!!!
Прошу помощи (советом)!!!
очкастаяДата: Суббота, 26.09.2009, 00:25 | Сообщение # 1
Чихуахуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Уже две недели во дворе нашего дома живет пес. Рыжая крупная дворняга-кобель не без овчарок в родословной, лет 7ми, довольно упитанный, но абсолютно невоспитанный:((в смысле ОКД). Сначала всем вилял хвостом, теперь почувствовал себя хозяином и начал бросаться на прохожих(типа охраняет территорию) Особенно достается молодым мужчинкам, одного "финика" вчера чуть не покусал, на всякие "фу", "нельзя" и проч. не реагирует. Боюсь, скоро кто-то вызовет САХ... Гипотетически, я б его взяла (хотя есть уже есть муж, мал. ребенок и старый кошак), но в ближайшие дни уезжаю недели на две, пропадет он.Нужен совет - что делать? На объявы никто не откликнулся. В идеале бы конечно в частный сектор, сторож - супер, но кому??? Мож на время моего отсутствия на передержку его куда-то, потом заберем? Глистов я прогнала, но как привить? На дом что ли ветврача вызвать? Короче, накидайте идей по устройству пса!!! Заранее большое СПС. Вот этот красавец (кстати, оч. ласковый к "своим"):
Прикрепления: 4878852.jpg (328.8 Kb)
очкастаяДата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:25 | Сообщение # 2
Чихуахуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
конечно...честно говоря про бесплатные и не думалось biggrin А как с прививками? Рядом у нас миллион друзей, туда попробовать пса оттащить?
очкастаяДата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:49 | Сообщение # 3
Чихуахуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
ок, жду

Добавлено (27.09.2009, 13:49)
---------------------------------------------
из старой кошки видимо на почве стресса от периодического присутствия пса в квартире клочками полезла шерсть cool Это хоть пройдет?

очкастаяДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:52 | Сообщение # 4
Чихуахуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
ок, спасибо за тел., думаю все срастется...Не теряю надежды все-таки найти хозяина, за псом явноо ухаживали. Дали объяву в руки )газету+инет) + порасклеиваю объявы, где смогу. Что еще посоветуете? Можно ли у вас на сайте его попиарить и в каком разделе?
очкастаяДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:00 | Сообщение # 5
Чихуахуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Не знаю, в тему ли пишу и вообще актуально ли, но в газете Ва-банк с ее приличным тиражом будет тематическая подборка о животных. Конечно, они (работники) более ориентированы на платные объявления типа куплю-продам, но и для бесплатных (тем более приютных) место будет, тем более на этапе раскрутки рубрики. То, что в Комсомолке такая бесплатная рубрика есть давно вроде все в курсе. Тел. Ва-банка 581038.
очкастаяДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:47 | Сообщение # 6
Чихуахуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
да, пристроили в частный сектор к деду, у которого скончалась собачка в возрасте 16 лет (что позволяет надеяться на хорошие условия проживания). Муж съездил на какую-то ферму за соломой, будка добротная, теплая. Две недели - полет пока нормальный (т-т-т). Будем контролировать biggrin
ПростоЯДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:06 | Сообщение # 7
Комондор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1083
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! biggrin
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Прошу помощи (советом)!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: