Войти

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Боксер Челси
Боксер Челси
ТашкаДата: Четверг, 12.11.2009, 21:28 | Сообщение # 31
Тойтерьер
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 37
Ой! Я наверно покраснела!я от вас теперь сама никуда не денусь(уж если только будете сильно выгонять biggrin biggrin biggrin biggrin )Я буду очень стараться в пристройстве собак! Ведь все заслуживают иметь свой дом!Ну, по крайней мере, в меру своих возможностей!
ПростоЯДата: Пятница, 13.11.2009, 00:25 | Сообщение # 32
Комондор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1083
Ташка, respect и огромное спасибо за Челси, Удачи нашей замечательной девочке!!!!

Сообщение отредактировал ПростоЯ - Пятница, 13.11.2009, 00:25
BrumberДата: Пятница, 13.11.2009, 15:41 | Сообщение # 33
Комондор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Наташа, огромное спасибо Вам, за горчее и действенное участие в судьбе Челси! Горжусь вами и завидую вам же... hands hands hands

Добавлено (13.11.2009, 15:41)
---------------------------------------------
Успехов новым хозяевам и Челси!

ТашкаДата: Пятница, 13.11.2009, 17:39 | Сообщение # 34
Тойтерьер
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 37
cry Что то походу рано порадовались!Мне сейчас Лена звонила-говорит боится домой заходить! Вчера все нормально было вечером, сегодня после работы пришла-Челси рычит на нее, чуть не бросилась, муж успел за ошейник схватить, его прикусила за руку! Я не знаю что делать! cry cry мне как-то неудобно теперь и перед ней и перед Вами-захвалили......Людочка! Я тебе давала номер Лены-позвони ей пожалуйста, я не знаю что и говорить! Они сами все в шоке, вчера все отлично было и с их щенком как бы нормально, но вот сегодня Ленка боится одна по дому передвигаться, она рычит на нее!Хотя ее никто не обижал.Им и отдавать жалко ее, и вроде хотят еще потерпеть, но если так будет-надолго их не хватит! Помогите! Че делать то?

Добавлено (13.11.2009, 17:39)
---------------------------------------------
Люда, или если есть возможность съезди туда к ним-посмотришь что к чему!

ПростоЯДата: Суббота, 14.11.2009, 11:04 | Сообщение # 35
Комондор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1083
НЕВОЗМОЖНО!!!!!! angry
ТашкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:56 | Сообщение # 36
Тойтерьер
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 37
я в шоке от всего вышесказанного, честное слово! cry Мне не то чтобы неудобно,-
стыдно! И за себя-наобещала и за них-не ожидала!Как бы я знаю девушку давно и вполне доверяла ей! Никто, кстати не был против, Мила, чтобы вы отвезли, я просто так думала будет проще! Еще раз простите меня пожалуйста, я НЕ ОЖИДАЛА ВООБЩЕ! На счет лапы-ее точно никто не бил, я привезла ее она прихрамывала, я же говорила по телефону на счет хромоты, скорей всего неудачно выпрыгнула из багажника!
ТашкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:36 | Сообщение # 37
Тойтерьер
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 37
Я бы, конечно, не сказала, что тот мужчина алкаш, но я уже ни в чем не уверена, и боюсь что-либо говорить! sad
MartaДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:14 | Сообщение # 38
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Quote (Ташка)
Я бы, конечно, не сказала, что тот мужчина алкаш

Ну если человек, как само собой разумеющееся сообщает, что он бухает уже не первый день, а повод- "собаку обмывали"....то как еще назвать? Что с ней было во время этого "праздника жизни" мы не знаем,но увидев собаку ковыляющую к нам на трех лапах , без поводка, без ошейника, с вздыбленной холкой и несчастными глазами, мне хотелось плакать...
Пишу это не для того, чтобы обсуждать чей-то образ жизни, а просто для того, чтобы у всех читающих форум не было сомнений, что у Челси не трудный характер,а просто девочка попала в трудную ситуацию и даже если была какая-то реакция собаки, то это было не на пустом месте...
ТашкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:20 | Сообщение # 39
Тойтерьер
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 37
Ну, да, согласна!как же тяжело понять то, насколько плохо разбираешься в людях, тем более с которыми прошли и огонь и воду.......... shock
аленаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:42 | Сообщение # 40
Комондор
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 888
Оля ,а что за форум?кинь адрес плиз
КрохаДата: Четверг, 26.11.2009, 00:16 | Сообщение # 41
Тойтерьер
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 21
sad
БагираДата: Пятница, 27.11.2009, 20:02 | Сообщение # 42
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Девочки, дайте контакты, чей телефон давать?? Это Бокс Ко на ПиКе.
Ничего не обещаем, но на страничку свою разместили.
Наших сейчас плохо разбирают.
Так понимаю, собака в Ярославле?
БагираДата: Пятница, 11.12.2009, 10:20 | Сообщение # 43
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Девочки, как Челси поживает?? У нас одна дама ею интересуется. как она с другими собачками. У дамы маленькая старенькая собачка!!
Разместила её у нас на пике в БоксКо. если можно на вашем форуме, кину ссылку. Давно разместила, сейчас просто только написала!


Сообщение отредактировал Багира - Пятница, 11.12.2009, 10:27
MartaДата: Пятница, 11.12.2009, 11:15 | Сообщение # 44
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
dry <_< С другими собачками может и не подружиться... sad
В принципе агрессии к собакам на нейтральной территории нет,но когда к ней в комнату кого-то подсаживают,она не приветствует...


Сообщение отредактировал Marta - Пятница, 11.12.2009, 11:58
аленаДата: Пятница, 11.12.2009, 17:45 | Сообщение # 45
Комондор
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 888
Челси так оживилась, на улице играет с палочкой,прыгает,прям у нее счастье в глазах появилось.у меня видео есть короткое сегодня на тел записала,как его сюда закинуть?
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Боксер Челси
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: