Войти

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Боксер Челси
Боксер Челси
РыжикДата: Суббота, 06.02.2010, 21:43 | Сообщение # 76
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 17
Думаю да. Схомячила 2 сардельки помимо основной пищи и мячик весь день не отпускала. Пока мы с моим молодым человеком не ушли, все вокруг нас попеременкам круги нарезала. Я как приехали, маме позвонила - Челсюша спала уже и похрапывала. Устала девчушка от эмоций за день видимо biggrin
РыжикДата: Суббота, 06.02.2010, 22:11 | Сообщение # 77
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 17
Ночь спала на кусочке, который я к маме в комнату отнесла - забыла убрать, дак она на нем и легла. Поближе к хозяйке biggrin . А вечером сегодня уже на новом местечке спит... Попробовала сегодня немного кефира дать - не очень понравился. Пока едим кашку на мясном бульончике и добавлением мелко рубленых капусты, моркови, лука. Девчонке все нравится пока happy

Добавлено (06.02.2010, 22:11)
---------------------------------------------
Поролончик пока просто накрыли подстилкой, завтра привезу шерстяной ковер и обошью поролон, чтоб теплее ей было и комфортнее.
Мила, не помнишь, как капельки для глазок назывались? shy Я б ей завтра и купила

РыжикДата: Суббота, 06.02.2010, 22:44 | Сообщение # 78
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 17
Спасибо огромное, в долгу не останемся shy shy shy . Посоветуй хорошего? Мы б записались или на птн или на выходные.Как сможешь ты и врач... Очень переживаем за глазик, она совсем им не видит и на лапочке шишка. Вроде она ее не беспокоит, но проконсультироваться надо, чтоб потом, не дай Бог, не было поздно sad ... Девчушка молодая, хочется чтоб жила полной жизнью.. heart
HondavodДата: Суббота, 06.02.2010, 22:46 | Сообщение # 79
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 636
Ой, и Челсинка дождалась своего счастья! Очень рада за нее. hands
MartaДата: Суббота, 06.02.2010, 23:24 | Сообщение # 80
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Даже не могу выразить , как я счастлива! Спасибо Жене и ее маме за новый теплый дом для Челси.Удачи тебе и большого собачьего счастья, Челсюша!!!!! smile smile smile
аленаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:56 | Сообщение # 81
Комондор
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 888
а боксы не только круглое любят,им лишь бы с чем поиграть,будь это бутылка пластмассовая,палка,игрухи разные,главное побольше:)
РыжикДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:29 | Сообщение # 82
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 17
Спасибо Вам всем, очень постараемся сделать все для Челси. happy Она умничка, но пошкодить любит, пока ведь не понимает еще что можно, а что нельзя.
Завтра навещу снова зоомагазин. Челси очень не любит одна быть, даже скорее боится, а на работу ходить надо. Думаю ее попробовать игрушками отвлечь, ведь надо как-то ее приучить, что днем она одна будет.
MartaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:06 | Сообщение # 83
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Они все боятся, что их опять оставят,но она успокоится и привыкнет.Просто надо ей показать, что люди уходят из квартиры,но обязательно возвращаются.Поэтому , может лучше оставить ее сначала несколько раз на непродолжительное время, минут на 5-10-15..постепенно увеличивая промежутки..Она быстро привыкнет, ведь в приюте она тоже сначала беспокоилась, а потом намного спокойнее реагировала на приходы и уходы людей..Удачи Вам!
аленаДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:42 | Сообщение # 84
Комондор
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 888
а еще говорите с ней,они ж все понимают,я Вегушке всегда говорю что я на работку через столько то часиков приду)(правда все знакомые смеются надо мной:)
РыжикДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:31 | Сообщение # 85
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 17
алена, вот и я так же делаю, со стороны очень смешно выглядит, но ее это кажется успокаивает. В обед приезжала домой, она спала на местечке и даже на мой приход думала вставать или нет biggrin . Стоило взять в руки ошейник и поводок и предложить погулять - настроение улучшилось. Аппетит у нас лучше стал happy
РыжикДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:32 | Сообщение # 86
Чихуахуа
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 17
Выкладываю новые фотки, все в том же интерьере и с тем же мячиком. Это любимая игрушка пока, ближе к теплу купим волейбольный и будем в безлюдном месте в футбол играть biggrin

Добавлено (08.02.2010, 20:32)
---------------------------------------------
Кушать стала заметно лучше. Сегодня оставили ее сначала на 15 мин (я на обед приезжала кормила и гуляла), а после она 4 часа маму ждала. Все как оставили к тому и пришли. Ничего не потрепала и нигде не нашкодила, в общем ЗОЛОТО девочка heart love

Прикрепления: 8133331.jpg (190.1 Kb) · 6352536.jpg (179.7 Kb) · 7202433.jpg (178.2 Kb)
MartaДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:55 | Сообщение # 87
Шарпей
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Умница девочка!Очень рада за вас...
HondavodДата: Вторник, 09.02.2010, 10:04 | Сообщение # 88
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 636
Глаза то как сияют! smile
М@йЯДата: Вторник, 09.02.2010, 10:47 | Сообщение # 89
Мастиф
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1508


КрохаДата: Четверг, 11.02.2010, 22:56 | Сообщение # 90
Тойтерьер
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 21
Quote (Рыжик)
и на лапочке шишка. Вроде она ее не беспокоит, но проконсультироваться надо, чтоб потом, не дай Бог, не было поздно
Так мы же её показывали ветеринару и вместе с ней отдавали заключение ветврача по глазам, шишке на лапе и железам...
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Боксер Челси
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: