Войти

Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Макс Мармеладное Чудо, а теперь Бим
Макс Мармеладное Чудо, а теперь Бим
М@йЯДата: Среда, 18.08.2010, 10:18 | Сообщение # 31
Мастиф
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1508
biggrin
VitaminkaДата: Среда, 18.08.2010, 10:35 | Сообщение # 32
Мопс
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Да,далекова то ! Но может как-нибудь попробуем встретиться.Может собачки вспомнят друг друга и им будет приятно smile

Добавлено (18.08.2010, 10:35)
---------------------------------------------

Quote (mur-inna)
(Особенно, если учесть какой ему попался первый хозяин).

А какой у Бимы был первый хозяин? Его обижали?
HondavodДата: Среда, 18.08.2010, 11:02 | Сообщение # 33
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 636
Как же приятно такое читать.. smile
Vitaminka, выложите пожалуйста и вот сюда фото http://vkontakte.ru/album-19366044_115397901 и расскажите
ыуфыьфшдуДата: Среда, 18.08.2010, 11:40 | Сообщение # 34
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
А что за порода
ПростоЯДата: Среда, 18.08.2010, 18:01 | Сообщение # 35
Комондор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1083
ыуфыьфшду, порода таже ,что и в соседних темах
VitaminkaДата: Среда, 18.08.2010, 19:48 | Сообщение # 36
Мопс
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Hondavod,
выложить конечно,просто не знаю с чего начать рассказывать smile

Добавлено (18.08.2010, 19:48)
---------------------------------------------
Мне вчера ветеринар сказала что он конечно "дворянин".но в третьем поколении долматинец.Судя по пятнам на лапках и по длине

Сообщение отредактировал Vitaminka - Среда, 18.08.2010, 19:36
mur-innaДата: Среда, 18.08.2010, 22:04 | Сообщение # 37
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Quote (Vitaminka)
А какой у Бимы был первый хозяин? Его обижали?

Бима вовремя забрали. Его хозяин издевался над другими собаками, предшественниками Бима.
OlgaДата: Среда, 18.08.2010, 22:13 | Сообщение # 38
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Vitaminka, предшественником Бима был Барон (тема Барон Блэк Даймонд), до Барона была, нам известная только по рассказам соседей, собака похожая на лабрадора, которую этот хозяин бросил на нежилой даче осенью беременную на цепи и уехал. Так что Бим счастливчик. smile
VitaminkaДата: Среда, 18.08.2010, 23:24 | Сообщение # 39
Мопс
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Какой ужас! Барона спасли? А Бим как оказался у этого чудовища? (не могу назвать таких людей людьми!)

Добавлено (18.08.2010, 23:24)
---------------------------------------------
Прочитала темку про Барона.Видела его в приюте..А ещё мне вчера наш ветеринар про него рассказывала,что его как раз сейчас лечат.что она его знает.
А про Бима...так теперь мне всё понятно стало почему он такой пугливый!Даже громко когда разговаривают.
Как-то на даче он хотел стащить шампур с шашлыком который только должны были жарить biggrin Конечно на словах поругали.но никто не собирался его даже пальцем тронуть! А потом когда стали разводить костёр у меня муж стал доставать палки чтио бы положить их на розжиг.так Бим увидев в его руках палку весь зажался и бросился бежать! Я тогда ещё подумал что это не просто так ,его били палкой!!!!!!!!!!

OlgaДата: Среда, 18.08.2010, 23:32 | Сообщение # 40
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Ну да, можно сказать у Барона появился шанс выжить благодаря Максу-Биму, если бы этот живодер не приехал за второй собакой так бы и все...
VitaminkaДата: Среда, 18.08.2010, 23:48 | Сообщение # 41
Мопс
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Можно сказать что у этой истории счастливый конец! Барона спасли.но требуется лечение,а Бим...много времени я думаю ещё потребуется что бы он перстал боятся и понял что его никто никогда не обидит!

Добавлено (18.08.2010, 23:48)
---------------------------------------------
sad Постоянно забываю написать.что надеюсь никто на меня не обидился что я Макса назвала Бимом smile
Не поворачивался у меня язык его назвать Максом и всё тут! Как посмотрю на него так и хочется сказать,что какой ты Макс,ты белый Бим чёрные уши biggrin
И ещё у нас нет вет.паспорта.Нам его не дали ,это точно. sad

OlgaДата: Четверг, 19.08.2010, 00:10 | Сообщение # 42
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Конечно никто не обиделся, Бим так Бим, красивое имя. Позвоните на 904-903 Марине по поводу паспорта.
VitaminkaДата: Четверг, 19.08.2010, 00:16 | Сообщение # 43
Мопс
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Спасибо.надо будет позвонить...
очень захотелось написать,только не знаю куда,что бы каждый кто надумает брать собачку прочитал бы это.
если это против правил,удалите...
Для всех кто думает взять собаку
"Обращение собаки к человеку"

Моя жизнь продолжается всего 10-12 лет.
Каждая разлука с тобой доставляет мне страдания. Подумай об этом, прежде чем ты возьмешь меня!
Будь терпелив со мной - дай мне время понять, что ты от меня требуешь.
Не обижайся на мои шалости и не сердись на меня - ведь я ЛЮБЛЮ тебя.
Не выгоняй меня в наказание и не запирай одну в темном помещении. У тебя есть твоя работа, твои друзья, твои развлечения - у меня же есть только ТЫ.
Говори со мной почаще. Пусть я и не всегда могу понять тебя, но твой голос, обращенный ко мне, для меня слаще самого вкусного лакомства.
Если видишь, как я страдаю, сидя на цепи или подвергаясь чьим-то насмешкам, пожалуйста, заступись за меня. Будь уверен: я не забываю ничего - не брошенного в меня камня, ни руки, когда-то сделавшей мне добро.
Если тебе в жаркое время года нужно оставить меня одну в машине, то не надейся на первую подвернувшуюся тень. Солнце не стоит на месте, да и облака могут рассеяться. Иной постигает это слишком поздно.
Умножай свою заботу обо мне, когда я старею!
Не бросай меня в самую тяжелую минуту.
Никогда не говори: " Я не могу смотреть, как ее усыпляют". Или: "Это должно произойти в мое отсутствие". Даже смерть я приму с благодарностью, когда рядом ТЫ.

OlgaДата: Четверг, 19.08.2010, 00:26 | Сообщение # 44
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Классно!
ElviraДата: Четверг, 19.08.2010, 22:10 | Сообщение # 45
Доберман
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
да,здорово!
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Макс Мармеладное Чудо, а теперь Бим
Поиск: