Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kcora, AVM, короед, Ksune4ka  
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Щенок немецкой овчарки Борман (1,5-2 месяца)
Щенок немецкой овчарки Борман
BrumberДата: Четверг, 01.04.2010, 09:45 | Сообщение # 1
Комондор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Вчера по просбе Майи была в "Четырёх лапах" в ТЦ "Глобус". Продавцы приютили щенка немецкой овчарки 1,5-2 месяцев. Зверёныша утром 31.03.10. подбросили к чёрному входу в ТЦ. В обед его забрали в подсобку магазина. По словам девушек щенок был очень подавлен и дрожал, очень плохо реагировал на попытку посадить его в коробку. К вечеру щен более-менее оклемался, но выглядел как-то квёленько. Девчёнки его покормили-напоили молоком и презентовали ошейник :).
Щеник очень симпатичный и упитанный(я думала пока его до дома донесу, у меня руки вытянутся как у гиббона, её Богу, идти сам-не мог), окрас как у пса в фильме "Алый". smile К вечеру мы повеселели, провели осмтр територии, погрызли шторы, неоднократно нашкодили smile и т. д. На вид вполне здоровый, весёлый щен. Правда нам очень жарко, ибо шкура как у медведя... biggrin С утра есть не стали, только пили, есть у меня подозрение, что перекормили его вчера из благих намерений... smile

Ждём ХОЗЯИНА! bye

М@йЯДата: Четверг, 01.04.2010, 09:57 | Сообщение # 2
Мастиф
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1508
Тань, а фото? Настоящий немец?
HondavodДата: Четверг, 01.04.2010, 10:12 | Сообщение # 3
Ротвейлер
Группа: Друзья
Сообщений: 636
Наверное, настолько же немец, насколько Сахаринка - рыжая biggrin tongue
BrumberДата: Четверг, 01.04.2010, 10:21 | Сообщение # 4
Комондор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Quote (Hondavod)
Наверное, настолько же немец, насколько Сахаринка - рыжая

Будет вам и дудка, будет и свисток smile а пока вспоминайте старые стоветские фильмы про доблестных защитников границы smile

аленаДата: Четверг, 01.04.2010, 10:45 | Сообщение # 5
Комондор
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 888
я видела где то объяву о пропаже немца вроде тоже щенка...вот только найти сейчас в нете не могу:(
BrumberДата: Четверг, 01.04.2010, 11:36 | Сообщение # 6
Комондор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Quote (Гризли)
Че-т я не уверена, что Борман был нашим пограничником

по последним ист сведениям Матин Борман был агентом советской разведки в 1942-1945 гг и не зря же он так таинственно исчез, причем с "золотом партии", тогда ещё нацистсим.. Как грится "было ваше-стало наше" smile

аленаДата: Четверг, 01.04.2010, 11:38 | Сообщение # 7
Комондор
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 888
Наташа попробуй позвони тетечке то,может это тот щен
LudmilaДата: Пятница, 02.04.2010, 14:56 | Сообщение # 8
Боксер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 396
Борман уехал домой!!!! biggrin Пока в квартиру, потом на будку охранять дом.
Удачи тебе, малыш!!!
АлёнкаДата: Пятница, 02.04.2010, 15:14 | Сообщение # 9
Доберман
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 186
bye
Форум » Собаки приюта ищут дом » Они нашли своих хозяев (Счастливые) » Щенок немецкой овчарки Борман (1,5-2 месяца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: