Войти
Главная » 2017 » Август » 22
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ВНИМАНИЕ! ПРОЕКТ ПРИЮТА ЗАПУЩЕН!! ВРЕМЯ ПОШЛО! 


Дорогие друзья! 
22 августа 2017 - важная дата для нас, так как именно в этот день наш «Ковчег» отправился в плавание по всей «Планете»! 
Быть может, в детстве Вы мечтали построить приют для бездомных животных? Или Вы просто любите четвероногих друзей человека? А может, Вы устали от постоянных ужасов в новостях и хотите сделать этот мир чуточку добрее? Тогда присоединяйтесь к нам! 
Наш проект называется «Поделись своим теплом с животными приюта!», т.к. его цель – запустить первый этап строительства теплого помещения для подопечных приюта, которые в силу своих индивидуальных особенностей не могут жить в уличных вольерах зимой, а точнее – сбор средств на фундамент из свай и деревянный каркас помещения. 
Длительность проекта – 90 дней. 
Наш проект размещен на одной из лидирующих краудфандинговых платформ России – planeta.ru

По этой ссылке вы можете ознакомиться с деталями проекта, выбрать любое предложенное вознаграждение-акцию и, авторизовавшись (можно через соц.сети), выкупить его, тем самым вкладываясь в наше Большое Дело! Дождаться окончания проекта, получить купленную акцию в указанные сроки и вместе с приютом порадоваться реализованной цели! 
Поддерживая наш проект, вы не просто помогаете нам, вы ЛИЧНО становитесь частью нашей команды, вы ВМЕСТЕ С НАМИ строите теплый дом для нынешних и будущих подопечных приюта! 
Поддержите наш проект любой посильной суммой, а если сейчас нет возможности это сделать, то - репостом! Для нас это очень важно! 
Поделитесь своим теплом с животными приюта! 
❤Сейчас приют, как никогда, нуждается в помощи каждого неравнодушного человека!

Просмотров: 709 | Добавил: Бонифац | Дата: 22.08.2017