Войти
Главная » 2018 » Ноябрь » 28
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Благодарим коллектив школы № 83, учеников и их родителей за организацию благотворительной акции для собак нашего приюта, в ходе которой было собрано и передано 12 тыс рублей! Спасибо за Вашу чуткость и неравнодушие! Спасибо за то, что растите детей с любовью в сердце к братьям нашим меньшим!

"Мы, ученики 5Д класса школы №83, посетили сегодня "Ковчег" второй раз за 3 осенних месяца : выгуляли 11 собак, поиграли с ними, были очень рады встрече со старыми друзьями. Вместе с учениками нашей школы (II здание) мы участвовали в благотворительной акции "Два шага до тепла." Было собрано 12 тысяч рублей,которые сегодня переведены на карту СБ. Наш класс является агитбригадой. Мы выпустили стенгазету о приюте и засняли видеоролик,в котором призывали учеников нашей школы принять участие в акции "Спешите делать добро!" Наш класс сдал 1900 руб. Мы собираемся продолжить участвовать в жизни приюта:решили собирать макулатуру"

Просмотров: 465 | Добавил: Гризли | Дата: 28.11.2018

Друзья! Все Вы знаете, что у нас активно идёт 2 этап сбора макулатуры!

Мы бесконечно благодарны за вклад каждого из Вас в это дело!

Особенно ценно, когда это делают дети! То поколение, которое придёт на смену нам!  Когда это делают дети по собственному желанию!
Ребята из 10А класса школы № 2, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!

 

Просмотров: 449 | Добавил: Гризли | Дата: 28.11.2018