Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2018 » Январь » 23 » Нужна передержка до марта
Нужна передержка до марта
16:27

В эти морозные дни, особенно хочется еще раз сердечно поблагодарить ВСЕХ ДОБРЫХ И ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ, откликнувшихся на наши призывы о помощи и забравших на теплые домашние передержки наших питомцев, не приспособленных зимовать на улице. А также огромное спасибо тем, кто не побоялся взять собаку из приюта насовсем и подарил им ДОМ!

Но к сожалению, в приюте осталось еще много нуждающихся в тепле и домашних передержках хвостиков. Одним из таких хвостиков является Шейла. В холодном январе 2013 года Шейлу то ли потеряли, то ли выбросили, но хозяева так до сих пор и не отыскались. С тех пор собака живет в приюте. Хорошая, добрая, послушная девочка, абсолютно домашняя и ориентированная на человека и на жизнь рядом с ним, нет никаких отрицательных качеств характера, но есть проблемы со здоровьем, и конечно, в приюте, без достаточного общения с человеком, без внимания и отсутствия так необходимой ей любви, проблемы эти только обостряются. Да теперь еще и вместо теплого вольера внутри помещения - уличный вольер.

Шейле лет шесть, седьмой, она еще достаточно молодая собака и очень хочет жить. Мы сейчас, к великому нашему сожалению, теплое помещение предоставить ей не можем, а оно ей просто ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО! От холода у Шейлы отнимаются лапы, нет, не подумайте, что она лежит "бревнышком", она передвигается, но с трудом, а от того что нет возможности полноценно двигаться, она может застудиться, ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНО В ТЕПЛО, ХЕЛП!

Узнать более подробно о Шейле, можно позвонив по телефону приюта  904-903

Мир не без добрых людей и возможно (мы очень надеемся), кто то захочет взять Шейлу на передержку (всем необходимым мы обеспечим), а может быть Шейла запала Вам в душу и Вы захотите взять ее домой!

Просмотров: 703 | Добавил: Гризли

Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:

Фонд помощи бездомным животным "Зоозабота". Приют г. Ярославль © 2024
Сайт управляется системой uCoz