Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2018 » Январь » 22 » Поздравление с Новым годом
Поздравление с Новым годом
08:21

Дорогие наши друзья, вот и заканчивается 2017 год. И мы спешим поздравить вас и ваши семьи с наступающим Новым Годом!

2018 год – год Жёлтой Собаки, самого дружелюбного и ответственного символа!
Мы хотим пожелать в этот год исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья и большой любви!!! Ещё пожелаем вам настоящих и верных друзей, таких же, какими вы стали для нас и наших собак!!!

Мы и наши хвостики очень сильно вас любим, и благодарны за вашу помощь, за то что вы всегда рядом с нами, в трудные минуты и счастливые часы!
За этот год мы сделали многое благодаря нашей совместной работе. Вместе мы смогли обустроить новый участок, построили вольеры, провели электричество и воду, состоялся переезд приюта на новое место. А ещё десятки животных из приюта и с улицы нашли себе хозяев, десятки спасенных жизней, сотни накормленных, вылеченных и стерилизованных животных!
Благодаря проекту на краудфандинговой платформе, мы объединили тысячи людей с большим сердцем не только из разных уголков России, но и со всего мира, как приятно осознавать сколько добрых людей помогают и спасают животных которые попали в беду. Нам удалось собрать одну третью часть денег на строительство теплого помещения. И все эти чудеса благодаря ВАМ, наши добрые волшебники!

Спасибо всем, кто остается с нами на протяжении уже более восьми лет и поддерживает нас! Спасибо за настоящую дружбу, за ваши добрые сердца и огромную проделанную работу для бездомных животных!!!

От всего коллектива приюта "Ковчег", от каждого мокрого носа и виляющего хвоста желаем быть счастливыми не только в новом году, но и всегда! От всей души, спасибо!

Просмотров: 534 | Добавил: Гризли

Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:

Фонд помощи бездомным животным "Зоозабота". Приют г. Ярославль © 2024
Сайт управляется системой uCoz