Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Главная » 2017 » Декабрь » 6 » сбор на Планете завершен
сбор на Планете завершен
22:42

и просто неравнодушные жители нашего города!

Наш первый проект «Поделись теплом с животными приюта!» на краудфандинговой площадке planeta.ru успешно завершен!  Это все благодаря ВАМ!

Всем тем, кто переводил деньги и покупал акции, делал репосты и рассказывал о нас друзьям, записывал видеообращения и предоставлял изделия для лотов! ❤
Смотрите, что творят совместные усилия! Были дни отчаяния, когда сбор стоял на месте и казалось, что успешно завершить его в срок просто невозможно…Но благодаря неравнодушию и доброте жителей нашего города, нашей страны и даже за ее пределами, МЫ СМОГЛИ! Да, все МЫ! Доказали, что можем творить чудеса!

Спасибо ВСЕМ!

Целью нашего проекта была сумма 650тыс рублей. Благодаря Вам удалось собрать 658 250 рублей! Этого должно хватить на каркас здания, но к сожалению, начать строительство мы не сможем, пока не найдем организацию, которая согласится работать поэтапно/в рассрочку или пока не соберем всю необходимую сумму 1 800 000 рублей…
Уже не за горами второй этап нашего проекта! Следите за новостями! Рассылку акций мы начнем в течение 3-х недель, как и обещали!

Просмотров: 740 | Добавил: Альчута

Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:

Фонд помощи бездомным животным "Зоозабота". Приют г. Ярославль © 2024
Сайт управляется системой uCoz