Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kcora  
Форум » Помощь кошкам и котятам » Пристроенные кошки и котята » Серая пушистая кошечка (?) (живёт в подъезде, а хочет валяться на диване)
Серая пушистая кошечка (?)
М@йЯДата: Вторник, 25.01.2011, 11:46 | Сообщение # 1
Мастиф
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1508
в середине декабря к нам в подъезд на Орджоникидзе 29 к2 подкинули такое чудо маленькое. Знают, что в нашем доме кошаков не обижают, жильцы подкармливают, подстилочки периодически стелят (но также периодически их кто-то тырит). Хорошо бы её (вроде девочка, но там все так пушисто, что я совсем ни капли не кошатница, расстерялась) на передержку в квартирку-отмыть, что бы красотищу видно было. Кошка очень ласкучая мурлыка, на ручки так и просится, трется об ноги. Собак ваще не боится. Возраст, мне кажется, месяцев 5. Нормальных фоток ну никак у меня не получилось, она все время вертелась, да и освещение плохое в подъезде, мой фотик ничего приличного не смог выдать.


TonyaДата: Вторник, 25.01.2011, 22:39 | Сообщение # 2
Бульдог
Группа: Друзья
Сообщений: 82
М@йЯ,
какая смелая киса))и собак не боится!!! Только вид какой-то болезненный, или мне кажется?
Расцветка ведь хорошая. Действительно на передержку, отмыть, откормить. Ведь цены не будет такой красавице!!!

М@йЯ Может быть получится фото попиарней сделать. Пока хоть прям из подъезда попристраивать... А вдруг кому и приглянется. Отмыть-то отмоем, к вету свозим!!!
М@йЯДата: Четверг, 27.01.2011, 10:48 | Сообщение # 3
Мастиф
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1508
Tonya, выглядит вполне здоровой, фотик у меня слабоват в темноте подъезда пиарные кадры делать, да плюс к этому шерсть магнитится (потому что она об ноги трется постоянно) и выглядит некрасиво. Буду пытаться днём в выходные хоть на улице пощелкать чтоли.
ЮлияДата: Пятница, 28.01.2011, 23:47 | Сообщение # 4
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Tonya, я на ЯП заберу тогда smile
М@йЯДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:27 | Сообщение # 5
Мастиф
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1508
я зову кошку Зинка smile Она еще в подъезде, лезет прям ко всем, и к людям, и к собакам. Моя Даринка от неё отпрыгивает smile
OlgaДата: Вторник, 01.02.2011, 21:07 | Сообщение # 6
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
По просбе Майи, т.к. ей не терпится поделиться радостной новостью: кошечка сегодня уехала домой, новые хозяева - молодая семейная пара с ребенком. Подробности завтра.
TonyaДата: Вторник, 01.02.2011, 21:23 | Сообщение # 7
Бульдог
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Ух,как быстро!!! Отличная новость!!
Всего хорошего киске smile
На Ярпортале сейчас тоже в теме напишу!!Девченки порадуются!!!
М@йЯДата: Среда, 02.02.2011, 09:42 | Сообщение # 8
Мастиф
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1508
Позвонили вечером, сказали, что приедут через 40 минут. Я бегом за кисой, приволокла её домой, что б потом по подъезду не искать. Чудо-кошка как заправский сыщик "обыскала" всю мою жилплощадь за 15 минут, облазав вдоль и поперёк smile Поела собачью кашку, потом погрызла сухого корма (тоже собачьего), поприставала к моей Даринке. Когда за ней пришли, молодая пара с маленьким ребёнком, то она им сразу понравилась, такая игривая красивая мурлыка. Стукнув на прощание Дарину лапой по морде, Зинка уехала в новый дом. Надеюсь, что там все срастется, держу кулачки
несколько кадров перед отъездом.
тырит собачий корм

проверяет на мягкость диван

kcoraДата: Среда, 02.02.2011, 09:47 | Сообщение # 9
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Майя, так оперативно!!! Повезло кисуле. Пусть будет счастлива!!!!
М@йЯДата: Суббота, 05.02.2011, 14:26 | Сообщение # 10
Мастиф
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1508
да уж, но свято место пусто не бывает sad Там уже новый подъездный подкидышь сидит cry

Добавлено (05.02.2011, 14:26)
---------------------------------------------
думаю, что можно перенести в счастливые

Форум » Помощь кошкам и котятам » Пристроенные кошки и котята » Серая пушистая кошечка (?) (живёт в подъезде, а хочет валяться на диване)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: