Войти

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kcora  
Форум » Помощь кошкам и котятам » Пристроенные кошки и котята » Чернушка (куратор Инна, 95-56-79)
Чернушка
mur-innaДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:56 | Сообщение # 1
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Тема на Ярпортале http://yarportal.ru/topic155604.html?hl=%F7%E5%F0%ED%F3%F8%EA%E0 (почему-то адрес какой-то кривой).
Чернушка стерилизована вчера. Фото будут позже. Сейчас находится на передержке.
mur-innaДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:58 | Сообщение # 2
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Спасибо Жене (Evi), Ане (Nura) за помощь денежкой!
mur-innaДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:02 | Сообщение # 3
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Чернушка жила в подвале дома, кормила ее одна старушка. С ее слов, в доме у жильцов в лучшем случае полное равнодушие к бездомным кошкам, в худшем - откровенная жестокость. Котят живых сбрасывают с балконов, скидывают в мусоропровод, травят, натаскивают собак, запихивают в машины и выбрасывают на полном ходу. Некоторое время назад в подвале было 11 котов и кошек, которые разом куда-то исчезли. Сейчас в опустевший двор пришли новые бродяжки, в числе которых и Чернушка. она, как водится, сначала была домашней любимицей, потом ее вышвырнули на улицу. Несколько неудачных попыток вернуться домой оканчивались побоями. Первых котят Чернушка родила на площадке последнего этажа, откуда их и сбросили вниз. Кто-то погиб сразу, кто-то нет. Чернушка переселилась в школьный двор по соседству с "родным" домом. Второй выводок родился под бетонной плитой. Котят Чернушка привела в подвал соседнего дома, где и осталась. Свое жилище киса делила с котом Василием (тоже пострадавшим от человеческих рук) и бомжом Колей. Нескольких котят пристроили, остался сынок-подросток, замечательный мыше-крысолов. Чернушка очень ласковая кошечка.
mur-innaДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:06 | Сообщение # 4
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Отошла от наркоза, пьет, кушает, ходит.
mur-innaДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:08 | Сообщение # 5
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Это ее осенняя фотография. В подвале.
milenamuДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:25 | Сообщение # 6
Боксер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 352
Инна, спасибо за помощь! Баба Надя очень за Чернушку переживала!!

Сообщение отредактировал milenamu - Понедельник, 14.03.2011, 12:25
mur-innaДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:30 | Сообщение # 7
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Ой, Наташа, я про тебя забыла! ))) Спасибо Наташе milenamu за поиски и поимку кисы. Спасибо Майе М@йЯ за организацию передержки. И спасибо Насте за предоставленную передержку.
mur-innaДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:38 | Сообщение # 8
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Quote (milenamu)
Баба Надя очень за Чернушку переживала!!

Мне ее так жалко было вчера. Она семенила за мной по льду и кричала "Чернушка! Чернушечка!", а я убегала к врачу, потому что опаздывали на полчаса, а он заканчивал работу. У окружающих людей сложилось впечатление, что я украла кошку. Я лишь через плечо крикнула ей, чтобы она не волновалась. ((( Очень жалко было старушку. Она даже не погладила свою любимицу напоследок.
Зато по пути Чернушка начала громко протестовать и вырываться. Пришлось заскакивать в магазины, пугая продавцов, просить их помочь перевязать переноску моим шарфом. Короче, в кабинет врача я влетела с выпученными глазами, судорожно, изо всех сил сжимая кошку и конструктивные элементы, на которые все-таки развалилась переноска. И из этой каши свисал и волочился мой шарф.
milenamuДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:27 | Сообщение # 9
Боксер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 352
Quote (mur-inna)
Короче, в кабинет врача я влетела с выпученными глазами, судорожно, изо всех сил сжимая кошку и конструктивные элементы, на которые все-таки развалилась переноска. И из этой каши свисал и волочился мой шарф.

biggrin Примерно также я ее домой заносила,с боем и воплями,и даже на память пара царапин smile
mur-innaДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:00 | Сообщение # 10
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Доктор с опаской приблизился к нам и предложил сначала укол, а потом осмотр. А когда этого монстра вытряхнули на стол, она стала так страстно, нежно и громко мурлыкать )) Настоящая женщина.
milenamuДата: Вторник, 15.03.2011, 10:00 | Сообщение # 11
Боксер
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 352
Инна, как там Чернуша?
М@йЯДата: Вторник, 15.03.2011, 10:21 | Сообщение # 12
Мастиф
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1508
цитирую Настю: "киса сдит под уголком в кухне и рычит на все, что движется"
mur-innaДата: Вторник, 15.03.2011, 10:54 | Сообщение # 13
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Quote (М@йЯ)
"киса сдит под уголком в кухне и рычит на все, что движется"
((((
Для нее, конечно, неожиданны эти перемены.
Спасибо Юле Yaelka и молодому человеку с Ярпортала (не помню, к сожалению, ни имя, ни ник) за лоток, корм и наполнитель.
М@йЯДата: Вторник, 15.03.2011, 11:13 | Сообщение # 14
Мастиф
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1508
Настя своего котищу на недельку отдаёт родственнику, что бы у Лиллит (так она её назвала) была возможность освоиться, а то киса всех боится

Сообщение отредактировал М@йЯ - Вторник, 15.03.2011, 11:13
mur-innaДата: Вторник, 15.03.2011, 11:14 | Сообщение # 15
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Ого! Такие жертвы ((
Форум » Помощь кошкам и котятам » Пристроенные кошки и котята » Чернушка (куратор Инна, 95-56-79)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: