Войти

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: kcora  
Форум » Помощь кошкам и котятам » Пристроенные кошки и котята » Беременная Тося (срочно ищет дом или передержку)
Беременная Тося
kcoraДата: Четверг, 21.07.2011, 13:59 | Сообщение # 1
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Тосю выкинули в нашем дворе около года назад. За это время она котилась уже раза, но котята не выживали. Последний раз окотилась 1,5мес назад в подвале. Но котят вывела только через 1мес, они дикие, людей не подпускают. Было 4 котенка: 2 как мама черепаховые девочки и 2 черных (гладкошерстная девочка и пушистый мальчик). В пятницу гладкошерстную черную девочку раздавила машина.
А сегодня во время кормления я заметила, что у Тоси заметно округлился животик. Она опять беременная. Тося не дикая, но людей сторонится. Приходит покушать, дает себя погладить.
Деньги на стерилизацию Тоси помогли собрать девочки с ЯП и общества Яркот.
Ищу передержку для Тоси. Обеспечу клеткой, лотком, наполнителем, кормом, все необходимые процедуры буду делать сама. Передержка нужна на период восстановления после стерилизации, то есть на 10-14дней.
8-920-119-16-61 Екатерина
kcoraДата: Четверг, 21.07.2011, 14:00 | Сообщение # 2
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Три оставшиеся котенка
kcoraДата: Пятница, 22.07.2011, 22:25 | Сообщение # 3
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Тосю на передержку возьмет Майя! Огромное ей спасибо!
Остаются три котенка. Две девочки и черный пушистый мальчик. Очаровательные котята, чистые, глазки и ушки здоровые!!!!
OlgaДата: Пятница, 22.07.2011, 22:40 | Сообщение # 4
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Катя, по котенкам нужны отдельные фото в куче плохо видно.
kcoraДата: Среда, 27.07.2011, 09:18 | Сообщение # 5
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717

Тося немного неуютно чувствует себя в квартире, пока плохо ест. Но в туалет сходила в лоточек!!!!
kcoraДата: Среда, 27.07.2011, 09:22 | Сообщение # 6
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Тосины котята. Возраст 2-2,5мес.
Леся

Мося

Третья Ника сидела на дереве, фотографироваться отказалась, но она почти близняшка Леси.
М@йЯДата: Четверг, 28.07.2011, 09:56 | Сообщение # 7
Мастиф
Группа: Приют "Ковчег"
Сообщений: 1508
Тося практически освоилась в доме. вчера наконец-то нормально поела колбаски и влажного корма, только вот не пьёт почему-то wink . Вечером набралась храбрости и забралась ко мне на диван, расположилась на соседней подушке и начала красоту наводить: умылась с ног (с лап) до головы smile , а потом вся такая чистая перебралась на софу и продрыхла, укутавшись покрывалом, всю ночь, сегодня утром позволила себя погладить и за ушками, и по голове, и шейку почесать, даже собралась мурлыкнуть, но передумала. Вообще, кошь мне с каждой минутой нравится всё больше и больше. Она такая серьёзная молчаливая дама с чувством собственного достоинства. Так то мы планируем Тосю выпустить назад на улицу, но если кому-то она понравилась, то берите. Если Вы любите покой и тишину дома, если Вам нужен молчаливый понимающий слушатель, который во время разговоров не будет лезть к Вам на колени/плечи/голову, то Тося именно та кошь, о которой Вы мечтали.
kcoraДата: Четверг, 28.07.2011, 15:44 | Сообщение # 8
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Очень хотелось бы найти Тосе дом!!! Мы ищем хозяев!
kcoraДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:58 | Сообщение # 9
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Девочки!!! Нам очень нужна любая помощь!!!!!
Тося сама не писает. Вчера отнесли в клинику, сику из нее буквально выдавили. Не какала она уже неделю. Сегодня разошелся шов, сначала одна нитка, потом другая. Начались судороги в ногах. Срочно понесли в клинику. Там ей расстригли остальные нитки, теперь огромная дырка, в которую видно брюшину. Потом выдавили мочу и кал ( очень-очень много). Из обработки - заливать 2 раза в день хлоргексидином и закладывать левомеколь. Дело в том, что одной, даже вдвоем нам не справится. Сегодян приманипуляциях Тося сильно прокусила мне руку, которая опухла и большой палец не шевелится.
Девочки, у кого нибудь были подобные ситуации? Помогите хотя бы советом.
Попробовала обратиться в другую клинику, но мне тактично сказали, что подобные проблемы должен устранить врач, делавший операцию (типа у него методы такие).
Очень прошу помощи!!!!!
OlgaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:52 | Сообщение # 10
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Катя, кошмар какой, что сказать не знаю, к сожалению помочь ничем не смогу, наверное все ж надо искать как то другого врача. А врач объяснил почему такое случилось? Что послужило причиной?
kcoraДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:04 | Сообщение # 11
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Врач еще не видел. Его в выходные не было. К сожалению завтра нм З.Ю, ни М.Ю. не работают.
NuraДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:47 | Сообщение # 12
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Кать, может на стоционарное лечение ее оставить прямо в клинике. У МЮ это практикуется, только вот не знаю скколько это будет стоить. На яр. портале есть тема? может девочки из ЯрКот помогут?Я денежкой тоже постапаюсь помочь.
kcoraДата: Понедельник, 01.08.2011, 08:34 | Сообщение # 13
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Дело в том, что у М.Ю постоянно забит стационар. Я бы с удовольствием к нему. Только никто из врачей не любит переделывать за других:(
NuraДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:00 | Сообщение # 14
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Попробуй, объясни все.
kcoraДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:13 | Сообщение # 15
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Сегодня Тосе заново зашили дырку. Сделали антибиотик. И но-шпу. После этого она посикала.
Форум » Помощь кошкам и котятам » Пристроенные кошки и котята » Беременная Тося (срочно ищет дом или передержку)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: