Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kcora  
Форум » Помощь кошкам и котятам » Пристроенные кошки и котята » Кошка метис сиамки ищет дом
Кошка метис сиамки ищет дом
SiamkaДата: Суббота, 05.11.2011, 07:50 | Сообщение # 1
Тойтерьер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Болит душа за эту кошечку.Чувствуется, что домашняя.Появилась в подвале дней 5 назад.Чистенькая, в жизни красивее, чем на фото.Еле сфотографировала.Всё вертелась и трудно было момент уловить.Она или из дома убежала случайно, или "добрые" хозяева выгнали.Возраст,скорее всего, в районе года.Первые дни из подвала жалобно стонала, когда я других кошек кормила .Потом голод заставил её нос высунуть и рыбку схватить.А когда я стала ласково с ней говорить и звать, то вышла наружу.Оказалась красавицей и очень ласковой.Не боится моей собаки.Я обклеила окрестности объявлениями о ней, но никто не откликнулся.Пока она не набомжевалась, хотелось бы её пристроить в добрые руки.Если кому кошка понравилась, то звоните мне 46-02-89 или 8-960-526-66-24.Я могу устроить смотрины.Татьяна.
Прикрепления: 3496538.jpg (278.1 Kb) · 5048394.jpg (168.2 Kb)
sm@ilДата: Суббота, 05.11.2011, 18:58 | Сообщение # 2
Комондор
Группа: Друзья
Сообщений: 865

Добавлено (05.11.2011, 18:58)
---------------------------------------------
Какая же она красивая! smile

EviДата: Суббота, 05.11.2011, 19:04 | Сообщение # 3
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Siamka, какой это район?
Закинула на Ярпортал
mur-innaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:55 | Сообщение # 4
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Уж такую_то потерять или выкинуть...
kcoraДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:07 | Сообщение # 5
Мастиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 3717
Тема на Яп http://yarportal.ru/topic253989.html
SiamkaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:29 | Сообщение # 6
Тойтерьер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Это район Нефтебазы,пр.Фрунзе.Я её кормлю 3 раза в день.С голоду не пропадёт.Сидит в подвале, не гуляет по улице.Выходит , когда еду приношу.Она очень ласковая.Всем нравится, но никому не нужна! У меня свои 2 кошки.Моя сиамка тёмная, настоящая.Чужих не любит.А эта просто красавица и очень хочет общаться, когда ласково с ней говоришь.

Добавлено (09.11.2011, 18:52)
---------------------------------------------
К сожалению, нового хозяина для красотули пока нет.И старые не откликнулись на объявление,и желающих пока нет.А кошечка-прелесть! Ласковая, была бы украшением дома и радовала бы своим позитивным мурчанием.Я дала ещё объявления в "Из рук в руки "на 2 недели и "Всё для Вас" на 4 недели.Посмотрим, что получится.Если бы нашлись желающие на кошку, то я бы оплатила им её стерилизацию и дала бы в приданое новый лоток и миску для еды.А пока регулярно кормлю,разговариваю с ней, ласкаю , чтобы не чувствовала себя несчастной.Но она так жалобно стонет, когда ко мне вылазит из подвала!Живёт там совсем одна.Других кошек нет.Пока ещё чистенькая , не запаршивела.

Добавлено (20.11.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Ура! Кошка нашла новый дом.Вчера её взяли в частный сектор.Люди хорошие.Есть печка и своё молоко.Проблема закрыта!!!

mur-innaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:26 | Сообщение # 7
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Быстро вы ))) В частном доме будет выходить гулять, надо бы решить вопрос со стерилизацией.
Форум » Помощь кошкам и котятам » Пристроенные кошки и котята » Кошка метис сиамки ищет дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: