Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kcora  
Форум » Помощь кошкам и котятам » Пристроенные кошки и котята » Черной ночью черный кот... (Маленькое ласковое котэ было подкинуто в подъезд)
Черной ночью черный кот...
АльчутаДата: Четверг, 22.11.2012, 23:19 | Сообщение # 1
Комондор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1090
Вот такое мелкое черное чудо было сегодня обнаружено в нашем подъезде. Ввиду того, что в нашем подъезде его оставлять нельзя (выкинут а то и прибьют) мальчишку взяла на передержку наша соседка-кошатница, но ненадолго т.к. сама является обладательницей двух кошек. Я тоже взять не могу т.к. одна из моих девочек - запугает ребенка а другую мою девчонку - от страха инфаркт хватит.
Итак из беседы с соседкой и беглого осмотра ребенка:
Это мальчик, возраст 3-4 месяца, проглистогонен, пока не вымыт. Мальчонка ручной, людей не боится, чужих кошек вроде тоже (соседские кошки не воинственные). Ребенок тощий, с тарелки еду сметает подчистую, в туалет ходит в лоток. При внешнем осмотре блох или признаков их присутствия не обнаружено.
Мальчишка весь черный, без единого пятнышка. На пузике шерсть кудрявая, темно-серого цвета.
Фотки пока только такая (с телефона) да и ребенок - сильно подвижный.
Если кому-то приглянулось это чудо - звоните мне. Телефон соседки напишу попозже (я его сама не знаю пока что)
Алла: 8(909)280-82-07
Прикрепления: 5571355.jpg (118.3 Kb) · 8507701.jpg (133.9 Kb) · 0605298.jpg (118.1 Kb) · 6814164.jpg (127.3 Kb) · 6485035.jpg (108.3 Kb)
EviДата: Пятница, 23.11.2012, 10:32 | Сообщение # 2
Боксер
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
обязательно проверьте малыша на лишай в клинике!!!
АльчутаДата: Вторник, 16.07.2013, 21:12 | Сообщение # 3
Комондор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1090
Новые фотки, сделанные соседкой. Мальчишка за ней хвостом ходит.


Evi, к вету сходим обязательно

Добавлено (25.11.2012, 21:56)
---------------------------------------------
у вета были - ребенок полностью здоров
И мы по-прежнему ищем самых лучших хозяев
Кому глянулось такое лохматое чудо - пишите, звоните

Добавлено (16.07.2013, 21:12)
---------------------------------------------
Админы  пожалуйста переместите тему в нашедших свой дом - передержка у соседки плавно переросла в пмж, мальчонка вырос в большого сильно пушистого красавца, наглого и уверенного в себе

Форум » Помощь кошкам и котятам » Пристроенные кошки и котята » Черной ночью черный кот... (Маленькое ласковое котэ было подкинуто в подъезд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: