Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kcora  
Форум » Помощь кошкам и котятам » Пристроенные кошки и котята » Его зовут Миша (куратор Инна mur-inna тел. (930)115-72-65))
Его зовут Миша
АльчутаДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:26 | Сообщение # 1
Комондор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1090
Вот такой роскошный мужчина в натуральной черной шубе очень хочет найти свой дом



ну разве не хорош а?





mur-innaДата: Четверг, 29.01.2015, 21:52 | Сообщение # 2
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Мишаня готовится к первой прививке.
mur-innaДата: Вторник, 03.03.2015, 10:08 | Сообщение # 3
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Прививку пришлось отложить, так как были кое-какие осложнения состояния: травма глаза (непонятно каким образом полученная в клетке, устраняли воспаление). В ближайшее время прививка планируется.

Хочу рассказать о его характере и истории появления в приюте.
Мишаня появился у меня во дворе зимой или поздней осенью. Вернее, тогда я обратила на него внимание. Сначала я была уверена, что это домашний кот на самовыгуле, но когда он стал целенаправленно приходить ночевать то в один подъезд моего дома, то в другой, моя уверенность пошатнулась. Причем в подъезд он входил именно как к себе домой: раз я выводила на прогулку Карамель, так Мишаня чуть не сшиб нас с ног, влетев в едва открывшуюся дверь подъезда. В конце концов из всех домов во дворе, он выбрал мой дом, из всех подъездов - мой подъезд, а из всех квартир в подъезде - мою квартиру. И именно под моей дверью он обосновался, поселившись в "зимнем саду" - у меня выставлены цветы в подъезде перед дверью. Когда я возвращалась с работы, он выныривал из листвы, говорил "муррр" и терся о мою ногу, которая его аккуратно задвигала обратно в кусты, потому что за дверью мои ноги оккупировали семь котов и собака. Когда однажды утром я обнаружила его, заиндевевшего, на карнизе за окном подъезда, мое сердце дрогнуло. 31 декабря он перешагнул порог моей двери, а 13 января - порог клетки в приюте, поскольку с моей братией он не ужился. Был пристроен, но что-то не заладились отношения с хозяйкой, которая с момента его появления в квартире чувствовала себя в безопасности, только запершись в комнате, и покидала ее пределы, предварительно завернувшись в одеяло. Менее чем через сутки Мишаня был водворен опять в приютскую клетку. 
Я замечала, что все черные коты и кошки обладают непростым характером. Вообще коты и кошки индивидуальны, но черные - особенно. Он избирательно относится к людям: кого-то принимает, кого-то - нет. Со мной он ведет себя прекрасно: стойко переносит медицинские процедуры, ластится. Вообще в доме он вел себя прекрасно: сам обнаружил когтеточку и чесал когти исключительно о нее, не опрокинул ни одного цветочного горшка, не оборвал ни одного листочка. Единственное, что мне не нравилось в его поведении - активное мечение территории. Но он попал в дом некастрированным, где проживало на тот момент семь котов и кошек, собака, три черепахи, шиншилла и ворона, да еще парочка людей. Сейчас прошло два месяца после кастрации, гормоны угомонились, в клетке ходит только в лоточек.
Мишаня уравновешен, спокоен, ласков (когда ему хочется). Приходит ластиться - передние лапы лежат у тебя на коленях, грудь и живот тоже, а задние лапы с попой стоят рядом - не помещаются )))
У кота легкое косоглазие, слегка обломан верхний клык и когда-то была сделана операция (маленький шовчик на животе). Он находится в самом расцвете сил.
Он ждет понимающего хозяина, самодостаточного, который займет лидирующую позицию в их отношениях, в то же время не подавляя сильную мишанину натуру. Хозяина-партнера, хозяина друга.
mur-innaДата: Вторник, 03.03.2015, 11:23 | Сообщение # 4
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781

[url=http://postimage.org/index.php?lang=russian]фотохостинг[
mur-innaДата: Вторник, 03.03.2015, 11:25 | Сообщение # 5
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Это Мишаня в "зимнем саду" 30 декабря 2014 года среди цветов, его домика, горшочка и записки соседям с просьбой потерпеть его недолго в подъезде. Соседи не прониклись.
соообакенДата: Четверг, 05.03.2015, 16:18 | Сообщение # 6
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Инна,вам сегодня мужчина по нему позвонить должен. уж очень он ему понравился!

Добавлено (05.03.2015, 16:18)
---------------------------------------------
надеюсь повезет))

mur-innaДата: Четверг, 05.03.2015, 18:00 | Сообщение # 7
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Дай-то Бог...  ))
OlgaДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:55 | Сообщение # 8
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Мишаня в пятницу уехал домой.))) Удачи!
mur-innaДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:25 | Сообщение # 9
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Держу кулачки...
соообакенДата: Вторник, 10.03.2015, 07:25 | Сообщение # 10
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Удачи!!!
mur-innaДата: Пятница, 13.03.2015, 21:11 | Сообщение # 11
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Мишаня дома )


хостинг фото
mur-innaДата: Пятница, 13.03.2015, 21:12 | Сообщение # 12
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781

загрузить картинку
mur-innaДата: Пятница, 13.03.2015, 21:13 | Сообщение # 13
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781

фотохостинг бесплатно
mur-innaДата: Пятница, 13.03.2015, 21:16 | Сообщение # 14
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Мой мальчик ведет себя хорошо (ТТТ). Никого не обижает, ходит в лоточек. Ласковый, спокойный, общительный. Единственное неудобство, которое он доставляет хозяевам - когда он укладывается ночью спать у кого-нибудь из них на груди. Душит.
Форум » Помощь кошкам и котятам » Пристроенные кошки и котята » Его зовут Миша (куратор Инна mur-inna тел. (930)115-72-65))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: