Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olga_A, AVM  
Форум » Помощь другим собакам » Срочно нужна помощь!!! » Может кто узнает своих бывших подопечных???
Может кто узнает своих бывших подопечных???
OlgaДата: Суббота, 03.09.2016, 17:55 | Сообщение # 1
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Без особой надежды, но все же - может кто узнает своих подопечных? Может кто то из волонтеров пристраивал этих собак?

Появились в конце августа у меня во дворе, с разницей в неделю, видимо чьи то дачные игрушки.

Этого товарища дети кличут Максом. Появился с обрывком удавки на шее, след то ли от нее, то ли от ошейника до сих пор виден на шее.

Очень хорошо общается с детьми, в общем то интерес и доверие выражает только детям, к взрослым относится ровно, без особого интереса, детям позволяет все, пасется на детской площадке (из-за чего мне за него не спокойно, родители всякие бывают), и везде ходит за детьми или подростками, и пытается их охранять. Пес молодой, на мой взгляд год-полтора, чуть выше среднего размера,  лай басовитый, получился бы классный охранник в частном доме.

Может кому приглянется? Жаль будет если пропадет.







Этот появился на неделю позже, с ошейником, очень осторожный, на контакт не идет, видимо в стрессе, возраст месяцев 7-8, уже исхудал, глаза гноятся,  хвост все время опущен, ходит хвостиком за Максом, тот его строит, очень жаль собакевича.







OlgaДата: Среда, 07.09.2016, 14:03 | Сообщение # 2
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Очень хотелось бы, чтобы до холодов у собак появились дома и хозяева. )
OlgaДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:58 | Сообщение # 3
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
У меня одновременно и радостная и печальная новость - у белого песика нашлись хозяева через Одноклассников, он ушел домой с хозяйкой, а черный остался под дождем один, еще более потерянный и несчастный чем был до этого, он был очень зависим от своего бело-рыжего друга.(((

Поэтому продолжаю искать хозяев прежних или новых для этого песика, ошейника на нем уже нет, видимо, перекусили пока играли.
OlgaДата: Пятница, 16.09.2016, 19:27 | Сообщение # 4
Мастиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
На улице мерзопакостно - холодно и почти все время дождь, иногда еще и ветер сильный (я думала, что с тех пор как стала заниматься бездомными животными я не люблю зиму, теперь оказывается не люблю еще и осень sad ), черный песик так и живет во дворе, листва на деревьях не спешно, но редеет, сегодня утром не было ни одного сухого места ни под одним деревом, он промок за ночь насквозь, бегал чтобы согреться, когда дождь чуть-чуть стих упал под куст.

За это время к нему в один из дней прибегал его бело-рыжий друг, не сидится ему дома (вылез из ошейника и сиганул через забор).

Ну ведь не из воздуха же взялся щенок-подросток, кто то же его вырастил и надел на него ошейник, которого теперь на нем нет. Хозяева, как Вам спится, и вообще живется, а?

Фото не айс, близко не подпускает, не доверяет, и правильно делает.





Форум » Помощь другим собакам » Срочно нужна помощь!!! » Может кто узнает своих бывших подопечных???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: