Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olga_A  
Форум » Деятельность фонда и нужды приюта » Документы, необходимые для работы фонда. » Удостоверения членов фонда "Зоозабота"
Удостоверения членов фонда "Зоозабота"
камДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Этот документ с печатью и подписью директора необходим. Очень часто он надобится для того, чтобы обьяснить и доказать, что ты не жулик, а представляешь организацию. Предлагаю сделать карточки в ламинате типа водительских прав, с реквизитами и номером телефона фонда, фотографией.
Где в Ярославле можно это сделать, и как?
камДата: Четверг, 02.04.2009, 15:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
И давайте, сделайте эскиз и несколько удостоверений до воскресенья - директору срочно требуются! Я думаю, что их надо сделать в виде доверенностей, оставив пустографку для указания вопросов, которые уполномочен решать человек от имени фонда с реквизитами фонда, данными паспорта и фотографией.
камДата: Четверг, 02.04.2009, 15:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Гризли, согласен, можно и так, не могу дозвониться до ПР-проекта, наших рекламных спонсоров - попробуйте Вы, может они помогут, в стиле, который они же и создали, и вывесят на форуме образец в этой теме!
Телефон их 582 -584.
камДата: Четверг, 02.04.2009, 15:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Дозвонился. Надо срочно решить о содержании(надписях) и отправить содержание по адресу proekt-svetlana@yandex.ru , получим профессионально выполненный, красочный эскиз, а возможно и бланки.
камДата: Четверг, 02.04.2009, 16:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Quote (Гризли)
Можно схему проезда до Кузьмы туда же всунуть, а то объяснять на пальцах приходится.

Вот только это никчему. Директор схему знает, остальным, кому надо расскажет на пальцах. А то больно много будет информации для тех, кому не надо. Думаю здесь от такой рекламы будет нежелательный для фонда и для меня эффект. Лучше меньше, да лучше. Больше будет порядка в приюте.

Данные паспорта я бы вставил, потому, что Калининых в Ярославле много, часть из них - Александры. То же можно сказать о Сидоровых, Петровых, Давыдовых, не так сложно запутаться, а данные паспорта и адреса у всех разные. Я бы вставил.

камДата: Пятница, 03.04.2009, 13:02 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Quote (Гризли)
Так фотография же будет!

Точно. Я про фото забыл.

Кто-то должен доставить прект эскиза на мыло или прямо сюда

камДата: Среда, 08.04.2009, 14:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Olga, разошлите всем членам фонда макеты удостоверений по электронке- каждый найдёт способ заполнить, распечатать для себя, вставить фото, потом подойти к Ольге Демидовой, поставить печать и подпись, а затем уже заламинировать. Это можно сделать прямо с сайта - есть функция массовой рассылки. У меня эскиз есть.
ЛапанькаДата: Среда, 08.04.2009, 16:19 | Сообщение # 8
Доберман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Надо будет только нумерацию единую вести....чтобы не дублировались.
А если членские взносы не каждый месяц могу платить - могу ли я иметь такое удостоверение и как меня тогда обозвать - типа участник фонда ?
Форум » Деятельность фонда и нужды приюта » Документы, необходимые для работы фонда. » Удостоверения членов фонда "Зоозабота"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: