Войти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » События в жизни и в мире » WWF - всемирный фонд дикой природы » Вопрос Путину про закон о животных (из почты)
Вопрос Путину про закон о животных
ГризлиДата: Среда, 14.12.2011, 08:23 | Сообщение # 1
Мастиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 7578
contact@sarzoomir.com

Уважаемые коллеги!

15 декабря 2011 года в 12.00 в российский телерадиоэфир выйдет передача «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение». Сейчас у всех россиян есть возможность по телефону 8-800-200-40-40 (звонок бесплатный) задать свои вопросы В.В.Путину. Мне кажется, это неплохая возможность показать Путину, насколько актуальна в стране проблема обращения с животными.

Я уже позвонила и задала такой вопрос: "Когда в России наконец будет принят застрявший в Госдуме закон "Об обращении с животными", защищающий животных от жестокого обращения и четко регламентирующий ответственность владельцев животных? Затягивание принятия этого закона вызывает все менее сдерживаемое недовольство общественности. Если Вы, Владимир Владимирович, вновь станете президентом, Вы снова наложите вето на этот закон, как однажды уже сделали это в 2000 году или все-таки пересмотрите свою позицию и одобрите принятие этого закона? Готовы ли Вы уже сейчас содействовать скорейшему принятию этого Закона? Предпримете ли Вы для этого какие-либо действия в объеме Ваших нынешних полномочий?"

Если вы не против, позвоните, пожалуйста, и задайте такой же вопрос, чтобы у него было больше шансов попасть в эфир или хотя бы на стол Путину. Это неплохой шанс, и надо попытаться его использовать. На вопрос наверняка обратят внимание, если он будет задан большим количеством людей из разных регионов!
Ну и, разумеется, можете задавать и другие любые кажущиеся вам актуальными вопросы.

Спасибо всем, кто найдет время и наглость позвонить премьеру в его приемную.:-) Это не больно и не страшно а, главное, совершенно бесплатно, даже с сотового:-)

С наилучшими предновогодними пожеланиями всем,
Оксана Семык, Саратов
Форум » События в жизни и в мире » WWF - всемирный фонд дикой природы » Вопрос Путину про закон о животных (из почты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: